Образование за рубежом
Господа, посоветуйте какой иностранный язык можно выучить за год? Английским уже владею.Реально ли ?
Реально очень даже выучить язык за год, но большое но язык близкий к собственному, так как вы я как подозреваю с русскими корнями)) ) нужно брать близкую языковую групу- польский, хорватский, чешский, словенский, словацкий - при чем 3 последних языка при наличии носителя языка да просто человека, которые жил в данной стране можно выучить за полгода. так что дерзайте.
я не верю что вы знаете английский, поскольку если бы вы его знали, вы бы понимали что за год выучить хоть какой то язык -на уровне владения как вы тут расписываете- нереально.
Любой европейский
Попробуй из той же группы (романских языков) немецкий, французский....
Любой, если ты имеешь талант.
Реальнее всего выучить инстранный язык, живя в другой стране.
Языки с небольшим запасом слов и не очень сложной грамматикой - Скандинавские (Норв., Шведский)
Либо язык, который похож на Ваш родной. Возможно, польский или подобные.
немецкий, после анг. идет очень легко, говорю как специалист
Смотря на каком уровне выучить и какая группа языка.
Японский не выучите, а вот славянской группы, например - реально.
Только скорее всего придется чем-то жертвовать - либо уровень будет разговорный, либо наоборот - теоретический (грамматика и т. п.)
французкий такой же как английский .такой же легкий
Украинский точно успеешь.
Думаю итальянский не сложный..
учу немецкий уже год. идет легко после английского. так что советую учить немецкий)
Русский