Образование за рубежом

Учебники английского языка

Привет, народ! Хочу выучить английский и вот каким вопросом задался: "а по каким учебникам учатся английскому собственно дети-носители этого языка?" Вот у нас учебники русского языка. а у них какие? Кто-нить приведите примеры авторов и названия, а еще лучше - ссылку для скачивания учебника может дадите. Прям по классам. От 1 и до какого там у них :) Заранее спасибо!
Вообще я учу дополнительно английский в школе. Я покупала учебник с названием More. Там идет обучение не столько практике, как разговорной речи. Думаю, что Вам это подойдет.
ilyanataliya
Лучший ответ
они потому и детские учебники что рассчитаны на детское восприятие, к тому же дети уже выросшие в языковой среде не нуждаются в пояснении многих вещей- это у них на подкорке, к вам то это какое отношение имеет? по моему опыту- сама английский вынуждена долбить- не надейтесь на детские книжки- я их все перетрясла- в нашем возрасте уже нужна логичная схема для того чтобы язык на нее ложился, первым делом выучите минимум грамматики, а потом штудируйте аудиотексты, тексты по темам, в зависимости от того какой у вас тип памяти- тот способ изучения и выбирайте.
A.l.s. Avagyan
Здесь посмотрите
euroeducation.com.ua
в разделе "английские учебники" - изд. Лонгман, Оксфорд. Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняю каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Lena Vekhova
я учу по
Учебник английского языка н. а. бонк, г. а. котий, н. а. лукьянова
Happy English 7-9 класс ( т. клементьева, j. shannon)
happy english.ru все классы
Essential grammar in use ( Raymond Murphy)
English grammar in use ( Raymond Murphy)
ГИА-2011
я учила по Snapshot
клевый учебник.... посмотри если хочешь...
Диана Ладатко
книга Крылова-Гордона
но это грамматика
остальное - просмотрите ранее предложенное)

но честно скажу - без грамматики никак
что бы не говорили

нужно понимать, что ты хочешь сказать на неродном языке, и правильно связывать события (по временам)
Изучение грамматики дело неестественное, тем более в современных учебниках всё так поверхностно подано, что нет интереса и пользы изучать, но тем лучше, так как изучение правил грамматики мешает тому, чтобы был поиск решений, без чего не будет возможности делать усилия поиска решений, но зато как только поиск выполнен, так свойства частей предложения запоминаются отменно, а чтение текста возможно без самого изучения грамматики, что можно видеть по тому, что студенты (страшно подумать) десятки лет потратившие на изучение грамматики не могут читать.
Хотя можно всякий текст читать, но современные так бестолковы, что дают мало возможности вообще что-то разгадывать, так что попробуйте вот это почитать, несмотря на непонятные слова, но улавливая общий смысл - http://www.manybooks.net/search.php?search=fairy+tales. Правильно ли изучаете - почувствуете по занимательности.