Образование за рубежом

Учеба в Англии! Кто что знает? Кто где и как учился?

Хочу поехать в Англию усовершенствовать свой инглишь, посоветуйте что-нибудь!
Я учился в Оксфорде — дорого и трудно.
Алексей Сальников
Лучший ответ
Языковые курсы в Великобритании :
П. Л. Капица учился у Резерфорда вроде. стал нобелевским лауреатом...
Я Позитивчик
Чтобы усовершенствовать язык, не обязательно ехать в Англию. И в России есть достаточно возможностей для усовершенствования, просто стоит захотеть. Знаю много людей, которые уже к своему выпуску из вуза абсолютно свободно говорили на англ. . а все потому, что кроме всего прочего, они работали над собой изо дня в день. Поймите элементарную вещь: никто не сможет усовершенствовать ваш язык, если вы сами не будете работать над собой в языковом плане.
И знаю тех, кто не раз был на спец. курсах в Англии и до сих пор остаются на базовом уровне, а все потому, что не занимаются своим усовершенствованием, а все ждут, что их кто-то чему-то научит. А язык это такая штука, которая требует постоянной напряженной работы.. . И не думайте, что курсы в Англии сделают из вас знатока. Эти курсы дадут вам всего лишь толчок, а двигаться вы будет уже сами, от вас зависит насколько вы будете хорошо знать язык, а вовсе не от того, обучались вы в Англии или нет.. .
Языковые курсы в разных странах - это всего лишь очередной маркетинговый ход организаторов подобных курсов, которые очень хорошо на вас зарабатывают:)