Образование за рубежом

Поступление в университет США. Подскажите, пожалуйста, хороший информационный центр по таким вопросам в Москве. Спасибо.

Я представляют тех самых "посредников", которых тут ругают))) ) Люди обращаются в турфирмы, когда едут в отпуск.. .Люди обращаются к риэлторам, когда покупают квартиры.. .Посредничество нужно тем, кому.. .оно нужно!
В общем, если нужна помощь в зачислении, получении визы и пр. , то обращайтесь))) ) Для начала - посмотрите сайт, там КУЧА полезной информации, чтобы просто определиться: США - то, что Вам нужно или нет. Доверяйте людям, реальным людям, а не тем, кто прячется под всякими НИКами, на самом деле скрытно рекламируя свою компанию.. .Наш сайт вот: http://studinter.ru/us/
Лейсан Вильданова
Лучший ответ
Зачем? Идите напрямую на сайты интересующих Вас университетов -- вся информация там. Прием заявлений тоже уже давно делается через Интернет. В Москве Вам в лучшем случае расскажут прошлогоднюю информацию, в худшем -- наплетут с три короба.

Есть еще довольно информативный сайт для абитуриентов -- collegeboard.org (стоит иметь в виду, однако, что он сделан для американских абитуриентов, так что не все, что там написано, применимо к иностранным абитуриентам) .

А если Вы ищете информационный центр только потому, что не в состоянии переварить первоисточники, про поступление можно сразу забыть -- если Вы не в состоянии читать агитки на сайтах, стандартные тесты (SAT и TOEFL) Вы c приличными результатами не сдадите и ни в какой университет Вас не примут...
Adelie