Там лучше обучение? Или их перенаправляет институт? Я хотела бы узнать об этом по подробнее.
И обучение продолжается на родном языке? или уже на языке той страны?
Образование за рубежом
Почему многие уезжают учиться за границу?
никакие вузы никуда не перенаправляют, люди сами списываются с вузом, сдают языковые тесты и поступают, оплачивают за учебу сами, никто на русском за рубежом не преподает. это бред. Многие специальности в РФ не принимаются без доучивания. переучивания, переэкзаменовки, так что те кто едет учится в основном надеются остаться в стране обучения
Хотят получить образование европейское, чтобы можно было работать в любой стране Европы. . думают о будущем !
В Европе на русском языке не говорят и не преподают. В каждой стране свой язык.
Много университетов, где преподавание ведётся на английском языке.
В Университет за границу нет направлений. Вы должны сами определиться со страной, выучить их язык, сдать языковый экзамен и поступать.
Вот подробно описано, как поступить в университет США :
В основном за границей (в Европе, США) лучше образование, нет коррупции, не приходится смотреть на жалких нищих преподователей да и много других плюсов! В рашке же вся система образование и так сп.. ена с немецкой, так ещё и с первой половины 20го века !
Обучение идёт или на английском или на гос. языке страны обучения !
Образование лучше и их аттестаты (США Евросоюз Н. Зеландия Австралия ) признаётся везде перспективнее, а с нашим можно там сходить в туалет.
Что-бы там и остаться. Читают на том языке где находится институт. ну или на английском. Так что учиться, нужно знать язык и конечно деньги и немалые.
Просто обучение за границой считается довольно ценным аргументом, что Вы специалист уровня практически близкого к мировому, то есть можете осуществлять международные коммуникации. Соответственно Вы должны овладеть многими языками, а чтобы поступить на учебу за границу, должны знать в совершенстве английский язык, как минимум.
не любят россию принципиально
Думают что у них 2х2 не 4 а как то правильнее
Если ты поедешь учиться за границу, то у тебя будет большая вероятность там остаться жить. А там зарплаты выше
там лучше образования чем сйчас у нас