Образование за рубежом
Какую книгу вы в последнее время читали?
А я так хотела, так ждала этих новогдних пяти дней, чтобы наконец почитать что-нибудь не по учебе... Ну, как же.. прочитала Эрика Берна "Люди, которые играют в игры"...впрочем просто как художственную книгу рассматривать не смогла, все подмечала.. ага, эт из гуманизма... ага, эт еще Олпорт говорил... В следующие выходные возьму Гавальду, уж если с психологизмом, то художественным читать...))
Орфографический словарь русского языка
Сумерки.
Фауста перечитывал. Люблю...
Из художественной - рассказы и очерки Ильфа и Петрова, "Записки кота Шашлыка".
Из технической - "Статистическая радиофизика", "Применение вейвлетов в ЦОС"...
Из образовательной - "Настольная книга атеиста", кое-что из Декарта и Канта (отрывки) .
>^.^<
последняя - "Тощие ножки и не только" Тома Роббинса...
Мудрость женщины. Автор - Луиза Л. Хей
Метро 2033, полгода назад.
перечитывала ребенку гарри потера.
"Властелин Колец Братство Кольца"
В . Сорокин * ГОЛУБОЕ САЛО* Этож скока пуль надо в башке иметь шоб такое написать
М. Веллер. Железный
Возрастная физиология" Фарбер
уголовный кодекс!
"Драула" Брэма Стокера, сатира разная, и советы начинающим художникам)
Лев Толстой "Война и мир"
доктор живаго
"Империя ангелов" Вербера
книга успешных продаж)
Читала Кинга "Несущий смерть", сейчас читаю Шаламова "Колымские рассказы"
да уж я тоже мечтою прочитать что-нибудь из своего любимого фэнтези, но историю надо учить
а последней книгой был "Разгром" Фадеева
"Эмобой"В. Соя
Vita Nostra
"Как убедить кого угодно в чем угодно " Ларри Кинг
Хэмингуэй: прощай оружие, не дочитал пару страниц, потому что сессия меня заипала (((((((((((