Студентам / Переводы в вузы
В разных странах существуют свои особенности программы перевода учащихся.
Британские университеты, как правило, принимают студентов на первый курс, даже если человек проучился несколько лет в российском вузе.
Для зачисления необходимо сдать экзамен по английскому языку.
Некоторые университеты предлагают годовые программы, включающие языковую и академическую подготовку.
По окончании курса студент имеет право поступить сразу на второй курс британского вуза.
Как правило, это касается специальностей, связанных с бизнесом.
Системы перевода иностранных студентов в вузы Канады и США во многом схожи между собой.
Студент должен отучиться 2-4 года в российском университете и затем может перевестись в зарубежное учебное заведение с понижением на 1-2 курса.
При этом необходимо подтвердить свой уровень английского языка и предоставить свидетельство о прослушанных в российском вузе дисциплинах.
Образование за рубежом
подскажите как можно перевестись в Вуз за границей? желательно англо/немецко язычная страна
переводы делают с академии города Гадюкино в академию города Пердюкино. Переводов между разными странами нет, но можно зачесть часть вами изученых предметов, подходяших по их программам в зачет вашего диплома. Перед поступлением надо сдать тест на свободное владение языком- я сомневаюсь что вы и немецким и английским владеете на высоком уровне, вот сначала и определитесь с языком
Обучаться на английском можно в вузе любой страны. Перевестись туда нельзя. Можно поступить на магистерскую программу после окончания российского вуза, однако некоторые предметы, скорее всего, придётся досдавать.
вы смеетесь?? ? наши вузы для Европы - это отстойник.. . Туда поступать нужно, а не переводиться.. . Проучитесь 2 курса в российском вузе, а после - поступайте уже на первый курс на общих основаниях в Европе.. . только так....
Никак. В заграничный вуз надо поступать, а не переводиться.
согласна с Мастерица ответов Искусственный Интеллект (160672)
да и еще необходимо иметь на банковском счету 20 ооо -30 000т. евро
Фрося из Крыжопыля Ученик (177)
Полярный мишка вернулся Просветленный (40305) -какую чушь несут
Фрося из Крыжопыля Ученик (177)