Прожить-то можно, в Турине за 600 евро в месяц можно неплохую 3-ком. кв. снять, и у вас еще 2500 тыс. евро на руках останется - этих денег хватит на шикарную жизнь ни в чем себе не отказывая. Я живу в Германии, моя зарплата 2 000 евро чистыми, нам на семью в 4 человека в притык хватает дожить до конца месяца, а Италия страна подешевле.. .
НО!! ! Зарплата у вас где будет? В россии или в Турине? Если в России - то как вы от нее в Италию уедете? За такую ж зарплату еще ж и работать надо, это раз, а два, что имея только работу в России - вам никто вид на жительство в Италии НЕ ДАСТ! Вам нужно именно в Италии иметь свой бизнес, или рабочее место, трудовой договор и только тогда можно расчитывать на проживание в Италии.
Но если вам уже в Италии предложили такую работу, где будете получать 3000 евро.. . То я удевляюсь, что вы тут еще делаете? Такие оклады в Европе дают уже высококлассным специалистам.. . В Германии, если это инженер или компьютерщик, при такой зарплате сразу блюкард (аналог гринкарты в Америке) без лишних вопросов.. . И являясь высококлассным специалистом вы отираетесь здесь на майл. ру с подобными вопросами???
Образование за рубежом
можно ли в турине (италия) прожить на 137000тысяч в месяц?
mozhno
137 миллионов т. е. ?
Чего белорусских рублей, казахских тенге или лир?
Ты-платишь, я-пробую)))