Образование за рубежом

Каким наилучшим образом можно поступить после российского колледжа за границу?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с информацией о том, куда и как лучше поступать после колледжа искусств (не считая российских вузов) . Учусь на 1 курсе, отделение эстрадный вокал. Факультет, на котором я хотела бы обучаться, должен обхватывать направления: вокал, танец, актерское мастерство-в равных колличествах, сольфеджио, режиссура массовых подготовок, владение фортепьяно, мюзикл.
Возможно ли поступление на бюджет? Как осуществляется кредит (обучение полностью оплачивает гос-во, далее, ты работаешь и некий процент отдаешь за учебу. так до полного погашения суммы) ?
Страны: Англия, Франция, Германия, Канада, Австрия, Италия, Испания.
Спасибо огромное, за любую предоставленную информацию.
Могу сказать про Германию, честно - вам не светит туда попасть, туда можно перейти после 2-3 курсов высшего учебного заведения, сдав при это очень сложны тест на знание языка, да даже если и повезет, придется начинать учиться заново.
Бюджет там тоже не светит.

При въезде в страну, вам необходимо подтвердить свою состоятельность, т. е. что ты сможешь прожить (по моему 4-6 месяцев) , т. е. что тебе хватит денег.

Кредит вам там никто не даст, у вас нет вида на жительство, могут взять ваши родители (в России) и просто за вас платить. С Германией все очень сложно. Можете конечно попытаться, но вряд ли.

В Англии очень - очень дорого, жилье, обучение, питание.. . Пожелтейте родителей.

Думаю вам стоит попытать удачу с Францией и Италией, там все попроще.
temirjan-96
Лучший ответ
вы однако наивная как 5 рублей. с какого перепугу англия, испания, германия, франция или канада вам предоставили бесплатное обучение - вы не их гражданка, и с какого перепугу банки в этих странах разбежались вам выдавать кредиты на образование- вы там не живете. в европе если обучение бесплатное минимальная сумма на счету должна быть от 8 тысяч евро на год на проживание чтобы вам дали студвизу- в италии и франции например, в канаде от 12 тысяч долларов, в германии у вас должно быть закончено 13 лет образования. Ну и главный вопрос- вы прекрасно знаете все европейские языки? поскольку без сертификата о свободном владении каким то языком о зарубежном обучении можете только мечтать. Кредит взять дома- не смешите мои тапочки- 8 тысяч евро на год это 300 тысяч рублей, умножим на 2 = 600 тысяч- вы представляете о каких процентах идет речь и сколько в итоге вы переплатите потому что вам видите ли захотелось на зарубежную учебу?
Ja
Jaka