Образование за рубежом
Подскажите мне, если я не отличница, как мне поступить на бесплатное обучения за границей?
Не намерена учиться в России, за границей больше возможностей
Prosto podat dokumenty. V Evrope bolshuu rol pri postuplenii igraut ne tolko ocenki, no i u4astie v obshestvennoi jizni. Pri rassmotrenii dokumentov vajno horosho sostavlennoe motivacionnoe pismo. Posle rossiiskoi shkoly postupit v VUZy v Evrope vryad li polu4itsya. Neobhodimo libo otu4itsya okolo 2 kursov v universitete v Rossii, libo postupat ne v universitet, a na podobie podgotovitelnyx kursov. Delo v tom, 4to shkolnaya programma v Evrope i v Rossii raznaya, shkolnyi attestat do nemezkogo Abitur ,naprimer, nedotyagivaet.
Esli postupat na takie specialnosti kak medizina, urisprudenciya ili prepodavanie, to nado byt gotovym k tomu, 4to trebovaniya zdes namnogo jest4e, 4em k drugim disziplinam, osobenno dlya inostrancev. Nu i,razumeetsya, nado vladet inostrannym yazykom na opredelennom urovne, 4to nado podtverdit nali4iem sertifikata o sda4e opredelennogo ekzamena po inostrannomu yazyku (DSH v Germanii, naprimer). 4to nemalovajno, nado obladat dostato4noi summoi deneg, 4toby obespe4it svoe sushestvovanie v strane, gde hotite u4itsya (rass4ityvaite na 8 tysya4 evro v god v Evrope, eto daje pri tom , 4to samo obrazovanie besplatnoe)
во первых вы должны знать язык страны куда собрались поступать свободно и доказать это сертификатом
во вторых даже если обучение бесплатное -никто не отменял обязательные суммы на проживание- в европе это 8 тысяч евро на год, в англии и америке- 12 тысяч долларов на год, посему нет денег-нет визы, им малолетние иностранные проститутки- а это ваш максимум без профессии и денег- даром не сдались