Образование за рубежом

могу ли я после окончания школы поступить в австралийский институт

могу ли я после окончания школы поступить в австралийский институт?

с учетом знания английского на уровне IELTS 6.5-7.5

И большим количеством наград на конкурсах по данному предмету.

но без медали в учебном заведении
Советую вам связываться с универами напрямую, возможно вам предложат бриджинг курс (1 год) , а возможно сразу возьмут. Зависит от университета. Знаю одну девочку она со мной училась из Китая, ей нужно было проходить бриджинг курс ( многие предметы как на первом курсе обучения) .
Минимальный IELTS требуют 6.5 академический. Для медицины до 8.
Кстати вам не правильную информацию дали для обучения в Австралии 8-12 тысяч доллоров для местных студентов. Для международный как минимум в 2 раза дороже, плюс нужны деньги для проживания. Плюс Австралии в том, что по студенческой визе вы можете работать (за пределами универа) , но не более 20 часов в неделю.

Жизнь в Австралии дороже США например, но и среднии зарплаты выше, даже на пол рабочем дне можно зарабатывать от 30-40 тыс в год. Некоторые продукты иногда даже дешевле чем в РФ

TAFE - это колледж, чтобы его окончить нужно 2 года, тогда вам засчитают что-то и отправят на второй курс (как бы, могут засчитать предметы которые на втором курсе и какие-то на первом, так что вам просто придется доучить и тот и тот год) , TAFE с отличем - не существует, у них система оценок другая, на третьий курс никак не попадете.
TAFE стоит 10 тыс дол.
Мейрамгуль Мажитова
Лучший ответ
если имеете от 30 тысяч долларов на год учебы - то почему бы и нет
Влад Добров
да
не вопрос!
В Австрийский - ближе. И там есть обучение на английском