Образование за рубежом

Мне говорят что я много играю в комп. , от 4 до 10 часа в день . Это плохо ?

Учитываю то-что я быстро бегаю учусь на 4-5, хорошо дерусь и танцую кушаю прилично и язык подвешен .
Это не вредно. В твоем возрасте, это скорее полезно. Не слушай этих неудачников, у них не было счастливого детства, и они хотят отобрать его у остальных. В твоем возрасте это необходимо даже. Многие люди всю жизнь к чему-то готовятся. Сперва к детскому саду, потом к школе, потом к институту, потом работу ищут, потом раком лезут вверх по карьерной лестнице. Все стремятся заработать побольше, подготовится по лучше, как будто скоро, со дня на день будет последний бой. Потом они выбивают себе пенсии. И вот когда приходит время, и деревянный ящик уже неиллюзорно маячит на горизонте, эти люди понимают - что всю свою жизнь они рвали жопу, отказывались от вредного, но приятного или бесполезного но веселого... а боя-то не будет... и никакой возможности что-то получить взамен проебанного времени тоже... И никто им уже не вернет детство и юность, что бы они могли насладиться ими.
Так что играй в компьютер, получай удовольствие сейчас, не жди до завтра - потом не предложат.
P.s. Зрение современные мониторы не сажают. Это миф - наследство ЭЛТ мониторов.
Дмитрий Когай
Лучший ответ
Татьяна Сентюрева Спасибо тебе большое я незнаю как тебя поблагодарить, мне всего лишь 12 лет в общем удачи спасибо за совет
троллятина, или в сад.
Алия Макибаева
Все зависит от того, играешь ли ты в ущерб более важным делам или нет, если более важные дела (например учеба) от этого не страдают, то играй на здоровье. А Рауфу Абдуллаеву еще предстоит почитать умные книжки и выяснить, что комп зрение не садит.
Зрение к херам посадишь.
Татьяна Сентюрева Зрение то в порядке будет у меня комп на 1 метр от стула расположен и + низкая освещенность !
Татьяна Сентюрева И тем более у меня вода рядом стоит я же не тупой по 4-10 часов сидеть и воду не пить )
Плохо, со временем задротом станеш. Иди лучше с чиками гуляй а не игры теребонкай.
Татьяна Сентюрева Я не задрот конечн, но знаешь с чиками в -25 не погуляешь )
очень плохо
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОО
Юрий Рыжих
Это вредно для здоровья и отнимает много времени. Лучше читайте книги.
Azer Kavkaz