Образование за рубежом

помогите плиз Чем увлекается современная молодежь в США в 2013-2014 (статистика)

статистику я не знаю, но например племянницы мужа в штатах занимаются танцами современными, племянник мужа серьезно занимается спортивными мотоциклами и на них постоянно соревнуется, другой племянник весь в музыке, аранжировках и прочем, друг сына занимается американским футболом, сын однокурсницы серьезно занимается хоккеем- у нас в городе своя хоккейная команда, есть множество фктбольных, бейсбольных команд бесплатных для неимущих, также ввиду постоянных ветров и наличия крупной реки в городе многие занимаются кайтом- водные лыжи с парусом. Мои друзья постоянно с детьми выезжают с дайвинг снаряжением, плюс все американцы помешаны на оружии- многие знакомые подростки ходят на охоту, в тир пострелять, я в общем то и не знаю ни одного подростка который чем то не занимается- ну может круг общения у меня такой
Alessandro Esteves Rivera
Alessandro Esteves Rivera
77 439
Лучший ответ
Я знаю, что современная молодёжь в США занимается спортом, танцами, в общем, подвижными занятиями.
В выходные дни все спотривные площадки забиты молодёжью. Играют в футбол, сокер, волейбол, теннис. На всех беговых дорожках (это специальные дорожки для хотьбы и бега) полно людей.
Мои друзья и я катаемся на велосипедах, мотоциклах на специальных полигонах, зимой на горных лыжах или досках.
Океан рядом, много увлекающихся водным спортом.
Спорт - это приоритет жизни молодёжи в США
деградирует
Елена Домрачева а по подробней
Алевтина Шульгина комп. игры, тусовки
Мария Пономарева Молодёжь в США, в большинстве своём не курит и не пьёт, занимается спортом и учится.
Спортом-всеми его видами... начиная с детского сада и до университетов и после. Очень любят школьные театры и мюзиклы. в каждой школе и колледже этому способствуют.
Книги читают запоем
Как ни странно, но за границей довольно редко существует такое понятие как "хобби". Чтобы здесь молодой человек помимо учебы/работы еще учился по своей инициативе, например, выжигать по дереву или радиоэлектронике - мне до сих пор такого не встречалось. В-основном балду гоняют.
Alessandro Esteves Rivera вы никогда похоже в людьми в вашем окружении не общались