Есть несколько университетов в США, которые сами оплачивают учебу поступивших туда студентов, даже иностранцев.
Предлагаю список из 5-ти американских вузов, которые полностью оплачивают расходы на обучение даже иностранным студентам.
Но не радуйтесь раньше времени, университеты оплачивают только расходы на учебу.
Расходы на жилье, fees, еду, учебники и т. д. остаются на вас (более подробно про расходы можно почитать в статье Сколько стоит жить в Америке. Дополнительные расходы студента и не только).
Тем не менее, если вам удастся поступить в один из этих вузов (а это будет непросто), можно будет получить свою степень за намного меньшие деньги, чем учась в любом другом университете.
Подробнее : http://usadvice.ru/2011/02/besplatnoe-obuchenie-v-ssha-amerike.html
Образование за рубежом
Как уехать учиться в США? Мне 24. Ушел из двух вузов. Как уехать учиться в США бесплатно? Можно ли это осуществить?
ушел из двух вузов но при этом штаты вас с какого то перепугу учить должны бесплатно, своих неучей хватает, чтобы еще иностранцев тащить
Стесняюсь спросить - за какие такие заслуги перед человечеством? Может быть Вы были замечены как генератор производительных идей или, может, Вами уже опубликованы некие научные труды, не имея даже высокого образования?
Нет? Просто за то, что Вы красавец? Маловато будет.
Не думайте, что в Штатах будет легче учиться. Там, безусловно, дают менее широкие знания в науках, а более узко специализированные знания, но и из университета выходят не просто с дипломом, а с научным званием доктора наук. А для этого ох, как много потрудиться нужно!
Нах ты им там бесплатно нужен ?
Бесплатно не получится, там своих нищедротов завались.

Бесплатно нигде не получится