Образование за рубежом

Ветиринар в Японии

Кем лучше быть в Японии, врачам или ветеринарном?
Сколько зарабатывает ветеренар в Японии?
Как лучше: получить оброзование ветеринара (врача), а потом ехать в Японию работать или получать образование там?
Врач - одна из сложнейших профессий в Японии. Да и сама эта страна не из открытых, и свободных. Японское Общество неохотно принимает иностранцев к себе в группу.
Врач должен знать полностью японский язык, быть дипломированным специалистом, пройдя сложные разнообразные тесты.
Зарплата врача в Японии составляет 962 000 йен = 525 000 рублей или $8000.
Если вы получите образование врача в России, то в Японии с ним вы работать все равно не сможете, т. к там другая система обучения врачей и другие стандарты, вам придется переучиваться все ровно, а потом подтверждать свой диплом.
Мой совет таков, для начала закончите японскую языковую школу, потом уже идите в Институт японский на врача, собственно. Детали вам объяснят там. Главное - упорство!
Удачи.
Мор Дэ Мух
Лучший ответ
вам делающей три ошибки в слове ветеринар эта работа точно не светит. учиться нужно в японии, год учебы от 30 тысяч долларов
S .d
В маленькой Японии народонаселение приблизительно такое же по численности как в огромной России.

Имейте совесть - не напрягайте своим присутствием и без того тесную страну
В Японии очень мало животных содержится в домах. Да и со скотоводством там напряжёнка)
Danik Batywev
В Японию очень сложно попасть, страна закрыта для трудовых мигрантов. Я пытался. Зато в Южную Корею меня сразу взяли. (инженер мехатроник)
Достаточно только язык знать.