Образование за рубежом

Посоветуйте в сша институты или университеты где можно поступит и изучать язык уже за границей после 11 класса

Мне помогли ребята из engforme.com, по моим критериям они мне подобрали 5 ВУЗов и при сдаче TOEFL я уже указала именно их, куда отправили мои результаты! Они же помогли мне с написанием мотивационного письма! И вот уже год как я студент MIT! Кстати, к TOEFL готовилась тоже по их видео курсу! Всем удачи в поступлении, обращайтесь к профессионалам!;) вот их видео на youtube https://www.youtube.com/watch?v=rCXc0pKvX0A
Хозстройснаб Хозстройснаб
Лучший ответ
нет таких институтов и университетов, все принимают уже со свободным английским, выучите язык- будете поступать, на русском здесь не учат
я думаю, вам нужно сначала стать умным, чтобы учиться в США. уровень образования и конкуренция в хорошие институты там высок, даже ребята, которые занимаются каждый день с преподавателем, спортом и плюс ещё каким-нибудь делом, не всегда попадают туда, а вы даже название страны неправильно пишете
Нет таких. Без знания английского Вы просто не сможете учиться. Самый дешёвый вариант - выучить английский в России, сдать TOEFL, и поступить в штатовский университет.
Без результатов TOEFL можно поступить в какой-нибудь двухгодичный колледж очень низкого уровня, но знание английского всё равно нужно, т. к. не зная языка, Вы будете иметь плохие оценки и, соответственно, никуда дальше этого колледжа продвинуться не сможете.
Лучший вариант (если есть деньги и время) - это поступить в колледж, где изучают ESL (английский, как второй язык). Например http://www.ict.edu/ru/ Это очень интенсивный курс - только английский язык. По окончании Вы можете сдать TOEFL и дальше поступать куда сможете. При поступлении в этот колледж можно получить студенческую визу.
Наталья Коваль