Образование за рубежом

Хочу уехать за границу. Живу в Украине и учусь на 3 курсе. Стоит ли заканчивать институт тут? с украинским образованием

меня куда-то возьмут работать? или лучше бросить институт и поступить заграницей на 1 курс?
Если хотите в будущем работать за рубежом, то не жалейте "пропащие" три года, а поступайте в зарубежный вуз, если конечно дляобучения за рубежом есть деньги. Потом вы эти три года сэкономите при поиске работы, т. к. после окончания вуза вы сразу сможете искать работу. А с вашим украинским дипломом, чтобы найти работу, надо сначала опыт работы заиметь.
Ляйсан Габдрахманова
Лучший ответ
языком каким владеете свободно, есть ли у вас деньги на обучение
Saltanat Ahmatova
зигу кидать и прыгать уже научили?
О-па!
Знову и знову самостійні, горді, незалежні і гіднi нащадки козацького роду
прутся на сайт агрессоров и оккупантов за советом и помощью даже по своим, чисто украинским делам...
Ганьба!

Что же за такое новое государство вы настрибали на майдане?
Все мечтают что революции построят такую страну, где всем жить будет хорошо и только на Украине убили 10.000 своих же граждан только для того, чтобы можно было свалить за границу, потому что страну разрушили своими же руками...

Заканчивай свой ВУЗ-будет хоть какое-никакое образование и на войну не загремишь.
Потом будет видно, может через три года и Украины как единого государства уже не будет.
Шамиль Алеев обычно так троллят ученики. искуственный интеллект тролль большая редкость
Раньше Киевские вузы приличными считались, что там сейчас - понятия не имею.
Если не знаешь английского языка - наверное, пока свой вуз закончить надо, как сам-то думаешь.
Интересно, а где это, кроме Австралии, можно рабочую визу получить.
Если есть возможность учиться в другой стране - почему не пойти.
Ольга Лемберг
С таким обр., только сортиры мыть.
Для иностранцев работа за границей, это чернорабочие.
Добрый день, ну если вы хотите уехать куда-то в другую страну и не знаете что делать с учебой. Ну могу посоветовать обратиться сюда http://dzentrum.com.ua и попробовать получить высшее образование заграницей если сможете потянуть