Образование за рубежом
Поступил в колледж в Копенгагене
Люди! Суть в том, что я в шутку отправил заявку на поступление в колледж в Копенгагене (дизайн). Приложил фото своих работ, заполнил все что надо и отправил. Через 5 недель мне пришел ответ с двумя анкетами. Я их заполнил. Опять же в шутку. Т. е. я даже не думал что мою кандидатуру одобрят. Еще через 3 недели мне пришло письмо с приглашением на собеседование и подтверждением на него (до такого то числа я должен подтвердить приеду ли я на собеседование или нет). Я пока еще не ответил ничего, потому что, если напишу, что согласен на прохождение интервью, то мне же ехать туда придется. А у меня ни визы ни денег. У родителей просить? А если я напрасно смотаюсь и меня в итоге не зачислят? Что делать подскажите?
Вот почему таким как ты всегда везет?) в шутку отправил заявку на поступление - одобрили, в шутку купил лотерейный билет - выиграл миллиард, в шутку попытался захватить мир и у меня получилось. Бля что за несправедливость!!!
___
А если отвечать по вопросу.... ну парень, пользуйся удачей. Расскажи родителям, попроси у них денег, часть попытайся заработать сам пока есть время. Делай хоть что-то, но такую возможность не упускай.
___
ни визы ни денег здесь фраза ключевая, пока их нет и смысла нет никуда гонять, а то размечтаетесь, в гарварды напоступаете а потом как приходит пора платить так упс ни денег ни визы и зачем вообще время тратили непонятно
Всё же, посоветуйтесь с родителями.
Если ты видишь себя по-жизни лохом - ничего не делай. Если понимаешь, что жизнь одна - срочно сообщи предкам - и вместе решаете судьбу продолжения своей семьи
Насчёт визы, что у вас её нет, напишите в колледж. Они не дураки, видят, что вы иностранец и виза вам нужна, они предложат другой срок для собеседования. А деньги- дело наживное.
Сейчас не воспользуетесь открывшейся перспективой- остаток жизни проработаете на лакокрасочном заводе, как выше написали. Бог 2 раза шанс не даёт и бомба в воронку не упадёт.)
Правильно... иди лучше в местное ПТУ на заборокрасочный факультет.
Если повезло, то почему бы этим не воспользоваться? Завидую вам белой завистью)) Попробуйте, вдруг получится. Ну а если нет - хотя бы в другой стране побываете, и может за что-то другое сможете зацепиться.