Образование за рубежом

Какие преимущества образования в Германии?

Больше бытовых свобод
и законопослушания.
А значит, больше ясного порядка.
Сергей Горн
Лучший ответ
по сравнению с английским никаких
Никакого, даже в самой Германии, если ты не немец, на престижную работу всё равно не устроитесь!
Я их не вижу!
Никита Арепьев
Юрий Рыбалкин Ватник видит только то, что ему хочется, чтобы было.
никаких, кроме знания немецкого от носителей языка
Немецкий будешь знать. Хотя опять же зачем?
Юрий Рыбалкин Чтоб съебать из тупой рашки в нормальную страну
НИ - КА - КИЕ!!!!
Айгуль Ягудина
Юрий Рыбалкин Успокойтесь, попейте валерьянки.
Уровень
Слава Попков
Преимущества по сравнению с каким образованием!!!!
Качество, уровень, международное признание
Для иностранцев-при получении нужной Германии профессии появляется возможность найти работу и получить ВНЖ.
Андрей Ли
Никаких.
Прежде всего, для чего тебе немецкое образование? Остаться там ты не сможешь по-любому.
Дмитрий Василиу как это нельзя остаться? после окончания учебы можно будет продлить ВНЖ на 1 год для поиска работы.
себаться из рашки
Следует указать на преимущества получения немецкого высшего образования, которые весьма привлекательны и убедительны:

Каждый студент получает возможность работать во время учебы;
Можно самостоятельно формировать свое расписание занятий и экзаменов, ориентируясь на собственные возможности;
Все учащиеся проходят оплачиваемую практику на различных предприятиях;
В учебных заведениях Германии действует отсрочка от военной службы на период обучения;
На первых порах совсем не обязательно хорошее владение языком, можно предварительно окончить специальные языковые курсы уже в Германии;
Можно обучаться, в том числе, и на английском языке;
Специалисты после окончания ВУЗа могут получить право проживать в Германии;
Обучающиеся имеют возможность получать качественные медицинские услуги по льготной студенческой страховке;
Наличие студенческой шенгенской визы дает право беспрепятственно путешествовать по Европе.
Германия как страна, которая давно и активно принимает иностранных студентов, привлекает большое количество тех, кто мечтает получить современное европейское образование.

И вот почему:

Германия прочно занимает 3 место в мире по количеству иностранных студентов;
Механизмы приема и взаимодействия с иностранными студентами здесь уже отработаны с известной немецкой точностью и педантичностью и не допускают никаких бюрократических проволочек;
Диплом немецкого образца высоко котируется среди работодателей не только в самой Европе, но также в США и в Англии;
Немецкое высшее образование сочетает в себе старинные традиции, что немаловажно для качества обучения, и знания о современных изобретениях науки и техники.
Никаких. Все более-менее состоятельные немцы отправляют своих детей на учебу в Англию/Канаду/США/Австралию. Из европейских стран самое лучшее и ценное образования в Англии и Бельгии.
Дима Верташ Совсем не так.
Настя Мун
Дима Верташ Студенты имеют право подрабатывать не более 20 часов в неделю. Как связано обучение в немецаом вузе иностранца и его служба в армии? Во многие вузы даже документы не примут, если уровнь языка не соответствует С-1. На английском обучение платное. Специалисты получают вид на жительство, только если нашли работу по выученной специальности.
Врать не стану... не знакомо.
Dumitru Macovei
Никаких.
высший уровень образования
немецкое образование очень качественное, и поступить в германский вуз не сложно, нужно будет пройти предвузовскую подготовку Studienkolleg. Либо же можно поступить в университет в РФ поучится год а потом поступить в германский вуз. Из обязательного нужно иметь аттестат или диплом о знании немецкого или английского языка, подтверждённый соответствующим сертификатом. https://anywayplus.ru/course/germania/
Уровень образования и в России и Украине и Белорусии хорош!
В Германии лучше то что тебя проще примут на работу и иметь немецкий диплом намного круче во всем мире!
+ язык
+пособия (по сравнению с росиянскими нищенскими стипендиями просто огромны)
+место жительства
Уровень образования
Я думаю ты быстро свалишь, плюсов никаких, кроме как это образование очень ценится во всем мире.