Образование за рубежом
Лучшее место для поступления.
Куда лучше поступать в современном мире? Желательно что-то связанное с географией или физикой/математикой. Реально хорошие и высокооплачиваемые профессии (от 100к). Желательно с возможностью свалить отсюда за границу
Можно ли рассматривать образование за рубежом как способ эмиграции
Учеба за границей — это возможность не только получить иностранный диплом, но и увидеть мир, обзавестись новыми знакомствами и, возможно, даже остаться там жить.
Благодаря программам и грантам, учеба за границей стала намного доступней, и нередко все больше молодых людей рассматривают образование, как способ эмигрировать из родной страны.
https://lifehacker.ru/2014/02/03/education-abroad-as-emigration/
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ГРУППА
STUDENTS INTERNATIONAL
Образование за рубежом, учеба за границей, обучение за рубежом – 180 языковых школ и 300 ВУЗов мира
О КОМПАНИИ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
МОСКВА
+7 (495) 956-15-76
ул. Щипок, д. 20, офис 302-308
Схема проезда
КАЗАНЬ
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
ОБРАЗОВАНИЕ В КАНАДЕ
canada-small Ежегодно из бюджета Канады на нужды образования выделяется более 7% от ВВП. Это больше, чем выделяют на образования другие самые развитые страны мира. Не удивительно, что качество образования в Канаде находится почти на недосягаемой для других стран высоте. Канада - лидер в области высоких технологий, аэрокосмической индустрии, микроэлектроники. А стоимость обучения настолько привлекательна, что сюда едут учиться студенты не только из развивающихся стран, но и из Австралии, и из стран Европы, и из соседних Соединённых Штатов.
ПРЕИМУЩЕСТВА обучения в Канаде :
Подробно в ссылке:
https://studinter.ru/text_obrazovanie_canada.html
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ГРУППА
STUDENTS INTERNATIONAL
О КОМПАНИИ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
МОСКВА
+7 (495) 956-15-76
ул. Щипок, д. 20, офис 302-308
Схема проезда
КАЗАНЬ
ОБРАЗОВАНИЕ В КАНАДЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА обучения в Канаде :
Подробно в ссылке:
ваше образование никому не интересно, нужен опыт, если профессия лицензирцемая, а они все лицензируемые с хорошей зарплатой то пока вы на эту лицензию в стране экзамены не сдали на раюоту вас не примут, так что хотите жить за рубежом- учитесь за рубежом
Тогда желательно сваливать уже щас. И поступать уже там.
Юрий Жигалов
Например куда?
Пилот.
Юрий Жигалов
Не, пилот отпадает. Нужно отличное здоровье, а с этим, к сожалению, беда