Образование за рубежом
Вузы за рубежом. Эстрадный вокал.
В интернете искала подобную информацию. Но все музыкальные вузы, которые он выдает слишком уж крутые и дорогие. Хотелось бы найти, что-то престижное, но не перебарщивать? Посоветуйте пожалуйста!
Все престижно дорого, зарубите себе на носу
Лучше вам учиться в своей стране и на своём языке, на бюджете и бесплатно.
ищите по странам, в которых население живёт небогато
но непонятно при этом на каком языке учиться собираетесь
на русском вам никто ничего зарубежом объяснять не будет
к примеру если даже совсем недорого будет в КНР, при этом откуда у вас владение мандарином
тот же чешский довольно таки сложный в освоении и т .д.
Тупи3м 3ашкаливает.
Если вы не говорите на я3ыке чужой страны так же идеально, т. е. бе3 акцента, как на русском, то двери на эстраду, актерское мастерство и даже диктора на ТВ для вас 3акрыты ра3 и навсегда! Вы хоть десять ВУ3ов 3акончите, вас никуда не во3ьмут.
Судя по вопросу, вам вообще плевать в какую страну ехать, т. е. вы вообще никакой я3ык не 3наете.
Нелли Показаньева
а что - буквы з нет на вашей клавиатуре?
Oleg Buslov
ваш ответ некорректен. Так как вы понятия не имеете сколько языков я знаю. Считаю ваш ответ бесполезным и агрессивным. скрываю и жалуюсь.
. The Harvard University
Получить музыкальное образование в этом вузе считается высшим пилотажем. Помимо престижа, этот университет хорош тем, что предлагает уроки с лучшими преподавателями мира. Кроме бакалавриата и магистратуры, здесь есть и аспирантура, которая предлагает обучение по четырем специальностям, связанными с экономическими вопросами в сфере музыки.
. The University of Rochester
The Eastman School of Music в Рочестерском университете предлагает образование по нескольким специальностям, включая теорию музыки и композицию. Этот вуз - идеальное место для подготовки студентов к «выходу в реальную жизнь»
. Berklee College of Music
Это, пожалуй, лучшее место для изучения джаза и коммерческой музыки. В вузе есть четыре факультета: технология музыки, композиция, профессиональное образование и сценическое искусство. Выпускники колледж Беркли в Бостоне прославились тем, что получили Грэмми и Оскары за написание музыки к голливудским фильмам.
. The University of Rochester
. Berklee College of Music
Oleg Buslov
открывала этот сайт очень много раз. И по вашему это дешевые или не слишком крутые вузы?