Образование за рубежом

В каких канадских университетах можно выучиться на менеджера по логистике ?

В каких канадских университетах можно выучиться на менеджера по логистике? Подскажите названия
Вы правильно задаёте этот вопрос здесь. Это же канадский проект на французском и английском языках.
Катюша Лыскина
Лучший ответ
Любовь Сибилёва Тут есть пункт Образование за рубежом
Катюша Лыскина Тут, в лучшем случае вам скажут, как оформить визу, или сколько это приблизительно стоит. Так же, как большинство вопросов в этом разделе, плохо прикрытый спам.
Манагеры по логистике (каки любые другие манагеры) могут быть:
1. Вообще без специального образования,
2. Associate degree (после шараги), Bachelor degree,
3. Master degree.
Последние три варианта ищутся очень легко, и имя им легион:
https://lmgtfy.com/?q=logistics+management+study+in+Canada

Если Вы интересуетесь этим просто для расширения кругозора, то этой ссылки достаточно.
Если Вы собираетесь учиться в Канаде (или в Германии), то есть ещё несколько небольших требований к абитуриенту:
1. Знание английского, французского или немецкого языков (первые два желательно два в одном) на требуемом уровне.
2. Средний школьный балл на требуемом уровне (весьма высоком в приличных университетах).
3. Наличие энной суммы денег (весьма нехилой) на счету и на оплату обучения и прочих нехороших излишеств.
4. В случае поступления в Business school требуется профессиональный опыт (опять же, в приличных университетах).
5. Last but not Least, умение пользоватьсяа поисковыми системами в Интернете.

И немного лирики:
Степень бакалавра в менеджменте (ВВА), а тем более ассошиэйт ASBA не даёт ничего. Нужна степень магистра в менеджменте (МВА), а это 4+2 года обучения. Но и выпускники с МВА никому не нужны без предварительного опыта. Обычно в Business school идут те, кому требуются дополнительные знания после нескольких лет работы.
И один личный вопрос:
На хрена Вам сдался канадский (германский) диплом манагера в России? Вид на жительство или рабочая виза не являются обязательными вкладышами к диплому.