Образование за рубежом

учеба в России

живу в Латвии. Хочу ехать в россию учиться. Допустим мне сказали приезжайте с такого-то по такое число. Родствеников у меня нет. кКак мне быть. Где достать жилье?
достань жильё в общаге
Ольга Андрияш
Лучший ответ
Студентам общагу дают! Но на первое время, на время до зачисления в вуз прийдеццо квартирку или комнату снять. Или возможно номер в общаге, на счет этого надо в вузе пообщаццо. Возможно помогут.
Когда я поехал в москву учиццо, я комнату снял. Точнее мои знакомые сняли ее для меня через агенство. Обратились в агенство недвижимости, или типа того, те предложили комнаты, ну и выбрали чтоб не далеко от универа было. По приезду, с поезда прям туда заселился, поступил на подготовительные курсы, и через несколько месяцев экзамены сдал. Кароче я в ентой комнате 5 лет прожил, с хозяивами повезло. Хозяева тетка с дочкой были, и еще типа ухажер тетки иногда проживал. Хата была 3-х комнатная. Кароче жили дружно, друг другу помогали. В общаге жить не захотел, после армии не люблю типа казенные дома. Да и когда свой угол спокойнее. Книги, комп, тренажер, велик, все разместил в комнате. Комната метров 15 была. Кароче для студента самое оно.
Но в общаге тоже не плохо, большинство ребят жили в общаге.

Если через агенство договариватся, то нужно чтоб они подобрали комнату с нормальными хозяивами. Еще лучше сьездить посмотреть лично. Ато часто алкаши сдают.
Elena Pogudina
так в общаге, а во время экзаменов все живут у знакомых или снимают
Общежитие снимать наверно...
Николай Шишов