Образование за рубежом

Здравствуйте, у меня такой вопрос Я окончил 8 классов, Я родом из Армении, мне сейчас 23 года, и я хочу продолжать учебу

Здравствуйте, у меня такой вопрос Я окончил 8 классов, Я родом из Армении, мне сейчас 23 года, и я хочу продолжать учебу в европе в каком нибудь коледже и работать где нибудь. Это возможно? если да то где? в каком именно государстве, сколько будет стоить учеба, мне нужна вся информация, заранее огромная спасибо.
в колледжи в европе не принимают с 8 классами, вам сначала надо закончить школу и получить аттестат. работать во время учебы иностранцам разрешается не более 20 часов в неделю при колледже, вузе, для оступления у вас должно быть от 8 тысяч евро на счету на каждый год обучения, перед поступлением вам нужно сдать тест на свободное владение языком страны пребывания
Гульшат Валиева
Лучший ответ
Желание весьма похвальное!
Но в колледжи за границей везде принимают со средним законченным образованием.
Среднюю школу можно закончить экстерном, заочно, онлайн или вечернюю школу.

В настоящее время существует возможность получить заочное среднее образование, как общее, так и среднее профессиональное.
Закон об образовании не запрещает заочно изучать предметы для получения среднего образования.
Как правило, в этом случае среднее образование ученик получает, обучаясь с преподавателями на дому.

При этом заочное среднее образование имеет такую же силу, как и очная форма получения среднего образования. В процессе обучения заочно на дому ученик изучает все предметы, предусмотренные учебными планами среднего общего образования.
При организации заочного среднего образования раз в год в школах предусмотрена сдача экзаменов согласно учебному плану среднего образования.

Заочная форма получения среднего образования с применением дистанционных технологий в настоящее время мощный рычаг привлечения студентов на рынке образовательных услуг.
Ведь получение заочного среднего образования – услуга платная.
И многим студентам, находящимся на значительном расстоянии от образовательного учреждения, необходимо работать.
Они не могут посещать лекции, семинары, выполнять практические работы.
И в этом случае на помощь студенту, желающему получить среднее образование заочно, приходит глобальная сеть интернет.
Она активно используется в системе среднего образования при организации заочной формы получения среднего образования с применением информационных и коммуникационных технологий.
Нет предела совершенству!
Внедрение информационных и коммуникационных технологий выводит учебное заведение на первые места при выборе студентам места получения среднего образования заочно.