Образование за рубежом
Скажите можно ли поехать в Америку по программе Work and Travel,если мне 23 года
и я не студентка? Выгодно ли это?
Нет, к сожалению вы не можете поехать по этой программе. Эта программа только для студентов, и только для тех, кто учится на дневном отделении ВУЗа. Это обязательное условие для нашей страны. Тем более вам уже 23, где вы были раньше?
Даже если вы потупите в ВУЗ, у вас все равно шансов не будет - первый и последний курс тоже обычно не принимают к участию в этой программе. Почему? Потому что все умные, и попав туда обратно не возвращаются, нарушая закон и создавая проблемы ихней службе иммиграции, и снижая тем самым доверие к нашей стране. Но консульство умнее, и отсеивает таких желающих разными способами. Вот скажите спасибо другим, оставшимся там. что для нас такие строгие требования.
В интернете есть подробные правила участия, почитайте.
Особенно выгодно тем что там многие вещи намного дешевле чем у нас) )
Главное знать намано англицский) ) Ну и иметь денег на туда обратно и дорогу... +как минипроблема это виза))
ты обязательно хочеш в америку? по программе work and travel ты можеш в австралию. студентом быть не надо, знаю точьно: двоюродная сестра и друг сестры были в австралии по программе work and travel.
если только в америку хочеш, ты можеш наней на год в америку поехать: au-pair girl. может ты знаеш когонибуть, кто уже был au-pair, посоветуйся. только тебе надо найти хорошее, солидное агентство. если спрашивают какой цвет волос и глас, и сколько ты весиш, тогда агенство не серьёзное.
Можно, но будеттяжелее чем студентам.
С некоторой стороны да, с другой стороны нет! Была бы ты студенткой было бы лучше!