Образование за рубежом

Кто ездил в США по программе Work and Travel? Расскажите, пожалуйста, как жилось, работалось, оч хочу поехать!

Сергей Нагель
ne znaju kak po programme no USA poka bedstvuet 3 nedeli nazad po rabote tam byl KRIZIS
Наталья Никифорова
Лучший ответ
Что в той Америке для наших людей мёдом намазано? Племяш женился, оба учились на третьем курсе, поехали на каникулы по студенческой визе, ждали к сентябрю, так и не вернулись. На что надеются-не знаю. На вопрос, когда ждать, отвечают-никогда. Не понимаю!
Иван Ильин Там каждый может реализовать свои возможности, добиться успеха, нужно только желание и стремление. Там стабильные законы и все создано для того, чтобы заниматься бизнесом. Наши приезжают туда с новыми идеями, которые можно попробовать.
Максат Абишев Племяш ваш не дурак что не вернулся, значит мозги у него есть.
мой муж ездил 3 года назад в Майами на год почти. всё понравилось, легко можно устроиться на работу. если попотеть, то и денег будет немало - он зарабатывал по 2-3 тысячи долл. в неделю (конечно и пахал по 20 часов в сутки иногда)... да и впечатлений масса - Майами, Кей Вест, Лас Вегас.. . (у меня в Мире несколько фоток из Вегаса есть) . Теперь вместе хотим съездить туда же просто отдохнуть :)
Елена Носкова
Я ездил! В Нью-Йорк! Все в принципе нормально. Работал по внутренней отделке помещений. Зарабатывал 15$ в час. За хату платил около 300$ в месяц. В принципе, жил неплохо. По Родине соскучился - вернулся. Но много друзей там завел и хочу на недельку на лето туда махнуть. Так что не бойся - езжай смело. Самое главное в чёрные кварталы не суйся там=)))
На этот год набор уже закончен.
Егор Булдаков
У меня много друзей ездило - все довольны. Подруга 20 мая уезжает по похожей программе в Канаду.
Это интересно, так что пробуйте новое)