Образование за рубежом
Если до 8 класса плохо учился( ленился много ) то если шанс отучится 9 класс норм и здать экзамены?) )?
шанс есть всегда)
Конечно есть, шанс есть всегда ...всё зависит от Вашего желания получать знания и приложенных усилий .
шансов мало. учить нужно будет с 5-го-6-го класса. все основы.
Канечно же есть!
Удачи Вам
очень сложно
Конечно. Нужно только очень постараться и лучше заручиться поддержкой учителей. Увидев, что человек настойчив и учиться, пусть и не всегда успешно, то всегда идут навстречу. Но это не пройдет, если вы вышли из доверия
Возьми себя в руки, забудь про всё ,кроме учёбы, докажи что можно, трудно но можно, ещё репетиторы они очень помогут бывает твоя же учительница дополнительные давать будет уроки, самый лучший вариант или другие репетиторы их полно, шанс есть
конечно можно! если включить силу воли наконец!
у меня так было. в 9ом взялся за ум, окончил с двумя тройками, 11 закончил на 4ки и 5ки. щас учусь в универе на бюджете ;-)
Можно, было бы желание. Необходимо научиться самостоятельно изучать материал, теперь всё-то, что когда-то вдалбливали, придётся самому изучать, купи учебники за 8 класс и штудируй, дабы лето впереди. Между прочим, когда сам читаешь параграф, намного понятнее, чем в школе (особенно, если в школе мысли и уши были заняты, чем-то другим) . И задачи построены по определенной методике (от простого к сложному) , что дает хорошее закрепление материала, так что ВПЕРЁД!!!!
Старайся, сдашь.