Образование за рубежом

Как улететь учиться Нью-Йорк с России после 9 класса .

Как улететь учиться Нью-Йорк с России после 9 класса . Сколько примерно выйдет денег на полет, как оформить визу? Планирую через 2 года, закончу 9 класс . Когда это надо сделать? в начале 9? сколько стоит заявка? и возьмут ли на финансирование? сколько баллов нужно ?
Программа обмена: как уехать в США учиться. Школьникам и родителям.

Многие родители хотят, чтобы ребенок поучился за рубежом, и кто-то предпочитает учебу в США: именно там лучшие потенциальные работодатели мира, почти вся первая сотня мирового рейтинга ВУЗов. Начинать можно еще в школе, если поступить на программу, где год обучения в американской школе оплачивает правительство, а остальные расходы — родители. Светлана Овчаренко, представитель программы ACES в России и программы штата Нью-Йорк, рассказывает, кому и как туда стоит поступать.

Как попасть в программу обмена?
Для зачисления в программу потребуется следующее:

учиться в средней школе, и быть не младше 15 и не старше 18,5 лет
ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ УЧАСТВОВАТЬ,
и еще раз: ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ УЧАСТВОВАТЬ, так как высокая мотивация является одним из главных критериев отбора,
быть максимально общительным, открытым ко всему новому, иметь высокую степень адаптивности и позитивный характер. Все это выясняется во время интервью еще на родине.
успешно сдать тест на знание английского языка. Для этого будет достаточно уверенного уровня Intermediate, который достичь не так уж и сложно,
хорошо учиться в родной школе — идеально быть отличником, минимальный уровень — не слишком много троек в итоговых оценках за три последних года,
иметь прививки по возрасту,
вовремя заполнить большую аппликационную форму,
оплатить связанные с программой расходы: визу, билеты, медицинскую страховку и административные затраты.

Подробно в ссылке:
http://www.7ya.ru/article/Programma-obmena-kak-uehat-v-SShA-uchitsya-Shkolnikam-i-roditelyam/
Евгений Коньшин
Лучший ответ
9 российских классов - это вообще НЕ образование.
Для США, чтобы поступить в ВУЗ, нужно 11 классов, то есть полное среднее образование.

Поступить в частную школу пансион можно после любого класса российской школы.
Учёба платная, в оплату входит учёба, проживание, питание и развлечения.
Оплата от 30 000 долларов за год учёбы.
30 тысяч долларов год частная школа пансион, дерзайте, в сша 12 летнее среднее образование
Артур Терзиян
на финансирование вам нужно
на платное не осилите по деньгам
Нурлан Тусупов
Пока Вы несовершеннолетний и без денег- НИКАК.
Несовершеннолетний, но с деньгами- частная школа.
Юлия Гущина
Возьмут бесплатно на бюджет в школу идиотов.
Idibek Shamsidinov