Образование за рубежом

Привет всем. учусь в 9 классе. Сейчас должен решить: хочу ли остаться и учится в россии или лететь жить в мюнхен и учитс

решать только тебе, может в Мюнхене тебя ни не ждёт ничего хорошего, но трудности закаляют (по крайней мере разговорный немецкий освоить можно)
Эдик Россохатый
Лучший ответ
Сомнений - нет!! ! Только в Мюнхен!! ! Немецкая школа - одна из лучших в мире!! !
Но не забывай английский! ! Чтобы быть востребованным во всём мире!!
Анна Фомина
Ну так и решай.. . мы что-ли за тебя учиться должны?
Вы сами для себя должны решить, что лучше, но если вы спрашиваете совета, лучше в Мюнхен.
Так ты сейчас сделаешь так, как я скажу?
В Мюнхене морально особенно первое время будет очень тяжело, но потом слюбится стерпится... кому как, слабым людям думаю лучше в России
Галина Чазова
я после 9ого уехала сейчас заканчиваю 10ый. надо учесть что тебе придётся ещё раз отучиться в 9ом классе потом после 10ого сдавать немецкий, англиский и матику обязательно письменно, и выбирать 2 устных предмета для сдачи: физика биология или химия и второй из оставшихся, так что смотри сразу потянеш или нет. но как говорится вернутся всегда можно, почему бы не попробовать.
естественно в Мюнхен. Какие вопросы!!!!
Оля Сущих
Всё зависит от того сколько долларов в кармане.
выбирай то что тебе ближе к сердцу!
МЮНХЕН !!!
Возьми меня с собой! ! :))
Если есть возможность, то лучше уехать
Мне кажеться лучше в Мюнхен, там лучше образование чем в РОссии!!!! Но решать только тебе!!!