Образование за рубежом

Обучение в EF International Academy, хотелось бы в Нью Йорке.

Хотелось бы учиться в Нью-Йорке. Но когда я увидела стоимость обучения... стало плохо... У меня вопрос, а бесплатно или хоть за меньшую стоимость туда можно поступить? Если там экзамены сдать какие то?
Yuriy Gritsay
Описание EF Academy New York
Международная академия EF Нью-Йорк (EF Academy New York) – это одно из подразделений крупной международной образовательной компании EF Education First. Основная, но не единственная специализация - подготовка абитуриентов для дальнейшего обучения в различных зарубежных университетах. Особое внимание в EF Academy New York уделяют таким популярным ныне и сложным при поступлении специальностям, как медицина или юриспруденция.

Основной упор в частной школе EF Academy New York делается на подготовку абитуриентов для сдачи национальных экзаменов в той стране, в которой они планируют продолжить дальнейшее обучение в университете. В этой частной школе преподают только высококвалифицированные специалисты, имеющие докторские степени, либо мастера по какой-либо из дисциплин. Их солидный стаж преподавания несомненно является залогом получения желаемого результата. Кроме того, подготовку к национальным экзаменам сопровождает индивидуальный координатор по зачислению.

После получения международно признанного документа о законченном среднем образовании, выпускники частной школы имеют возможность поступать в самые престижные университеты Англии и США. Это могут быть университеты Оксфорда, Кембриджа, Лондонской Школы Экономики, Гарвардский университет или UCLA. Не остаются без их внимания и университеты в других странах (ETH Zurich в Швейцарии, University of British Columbia в Канаде и многие, многие другие).

Руководство частных школ Международной академии Нью-Йорка премирует своих наиболее талантливых и целеустремленных выпускников именной cтипендией основателя компании EF Бертиля Халта. Ее вполне хватает на покрытие 50% стоимости двухгодичного обучения по программам A-Levels и IB Diploma.

Частная школа также предлагает обучение по программе International GCSE для школьников 14-15 лет (9-й и 10-й классы High School).

Самый космополитичный город Америки, законодатель мировой моды Нью-Йорк, с его обилием выставок, театров, танцевальных студий, концертных залов является еще и городом, где студенты будут проходить процесс обучения. Вернее, в его пригороде, Торнвуде.

Это живописное место площадью более сорока гектар. На нем и размещается охраняемый кампус Академии. Именно там к услугам студентов располагаются новейшие классы и аудитории, проложены трассы для бега, оборудованы поля для игры в футбол и гольф. Во всех частных школах EF International Academy имеется полный набор того, что нужно для получения качественного образования.

Это и высочайший уровень международного преподавательского состава, и персональные консультации по вопросам обучения, и круглосуточная забота о каждом студенте. И, конечно, не стоит забывать об инновационной глобальной учебной программе и богатой образовательной среде. Именно они, наряду с широчайшим выбором внеклассных занятий и клубов по интересам, позволяют студентам легко становиться ценными членами сообщества Торнвуда. Но если и этого не покажется достаточным студентам частной школы EF International Academy, то у них есть выбор: в свободное время они всего за 40 минут пути на комфортабельном поезде могут добраться до центра Нью-Йорка — самого масштабного города и культурного центра США.

Программы и цены, стоимость обучения в EF Academy New York (programs and tuition/boarding fees, prices)
http://smapse.ru/shkola-pansion-akademiya-new-york-ef-international-academy/

EF Academy Brochure :

https://issuu.com/efacademy/docs/17efa_brochure_ru_issuu
Ирина Воробьева
Лучший ответ
нет, нельзя, с чего бы им вас принимать бесплатно -за красивые глаза? бесплатно дома учитесь
все условия оплаты и возможных скидок озвучены на портале ВУЗа
если для тебя там ничего нет, то только полная стоимость
Ксения Левина
Нет, если Вы не какая-нибудь известная личность.
Айа Татмус
здесь вся характеристика по зачислениям https://msmstudy.com/usa/usahigher-education/