Образование за рубежом

Учёба в США ( Нью Йорк ).

Здравствуйте !
У меня есть цель в жизни, стать архитектором . А лучшее образование в США, вы случайно не знаете можно ли поступить в американский институт после колледжа (техникума) ?(Украина) .
Сколько это будет стоит? И можно ли там устроиться на престижную работу? И если вы знаете каки-это сайты этих университетов (именно в НЬЮ ЙОРКЕ) Дайте сылку .
Спасибо за внимание .
Ищи информацию на сайтах американских вузов. Без знания языка тебе вообще ничего не светит. Качество твоего образования упирается, прежде всего, в сумму, которую ты сможешь заплатить за образование. Чем престижнее университет, тем больше эта сумма. Насчет работы, AFAIK, если ты не гражданка США, то тебе никакая работа там не светит вообще, тем более престижная. Студенты вузов, как-будто, имеют возможность подрабатывать, пока учатся, чтобы оплачивать обучение, но потом тебя просто заставят покинуть страну.
Адиль Джамбурчин
Лучший ответ
Елизавета Картер Не могут они подрабатывать.
С визой студента не дадут разрешения работать.
Единственное, разрешать работать на территории университета, но там тоже конкурентоспособность огого
архитекторов в штатах как грязи, с работой всем очень туго, многих в вузах просто сразу предупреждают что их шансы трудоуостроиться весьма мизерные. стоимость от 30 тысяч долларов в год, а вузы ищите сами- английским вы должны владеть свободно посему пробелмы вам не должно составить найти себе вуз. на престижную работу берут таланты, если вы посредственность то на кой вы нужны престижной компании. подрабатывать за пределами вуза во время учебы нельзя, по минималке оплата в самом вузе даст вам возможность не голодать но не идет ни в какое сравнение с вашими затратами на оплату учебы. И да- нет в сша бюджета. Нью йорк- ОЧЕНЬ дорогой, не понимаю что вы все как дятлы туда долбитесь
Олег Хасьянов
Чувак, это стоит дорого, а для зарубежных студентов это стоит ужасно дорого, университеты Нью Йорка для престижных специальностей будут стоить в целом около 200 000 долларов.
Это нереально дорого. + питание + проживание + транспорт, в Нью Йорке дорого всё.
Но твоя мечта всё ещё осуществима. Поэтому советую начать с малого, более скромного, а потом уже расти. Могу посоветовать сайты, где искать инфу.
Софья Семенякова Давай информацию, спасибо )
закончи вуз у себя, потом гоу за границу, есть 100500 программ обмена
Наивные, думают, что кому-то нужны со своим престижным американским образованием.
Кстати, образование там только на словах хорошее, а на деле - дрянь.
Ва
Валерия
Багдад Букумбаев да все там нормально с образованием, вам задорнов врет.
есть топ, есть никакие вузы, это конкуренция
Ольга Шиляева Сказал человек, окончивший техникум родного Усть-Залупинска Нажнезадрыщеннской области, и ни дня не работавший по специальности.