Образование за рубежом

Учеба в США ..

Всем привет . Я бы хотел кое, что узнать . Что мне необходимо что бы учиться в США? Собираюсь пойти на бакалавриат и получить высшее . Учусь в 8 классе и собираюсь учиться до 11 . TOEFL я сдам . Так как моя семья не из богатых, платить за колледж по 15000$ за семестр она не сможет . Что я могу сделать за свои 3.5 года что бы пойти на сделку с колледжем или как мне найти финансора который бы полностью оплатил образование . Учебу по обмену на 2 года не предлагать . Хочу получить после учебы в колледже гражданство в Америке
Хочу сразу сказать, что студентам, после окончания учёбы, гражданство не дают.
Все знают. что учёба в США дорогая. Тем не менее, есть несколько университетов, которые сами оплачивают учебу поступивших туда студентов, даже иностранцев.
Предлагаю список из 5-ти американских вузов, которые полностью оплачивают расходы на обучение даже иностранным студентам.
Но не радуйтесь раньше времени, университеты оплачивают только расходы на учебу. Расходы на жилье, fees, еду, учебники и т. д. остаются на вас (более подробно про расходы можно почитать в статье Сколько стоит жить в Америке. Дополнительные расходы студента и не только).

Тем не менее если вам удастся поступить в один из этих вузов (а это будет непросто), можно будет получить свою степень за намного меньшие деньги, чем учась в любом другом университете.

Подробнее :http://usadvice.ru/2011/02/besplatnoe-obuchenie-v-ssha-amerike.html

И ещё, прочитайте, как поступить в американский университет :http://www.native-english.ru/articles/educationusa
Брат Степан Маркарян
Лучший ответ
гражданство никакого отношения к учебе в сша не имеет- если бы всем отучившимся его выдавали- все страны бы уже стали штатами сша. смысла учиться на бакалавра и тратить время в РФ нет никакого, ехать надо учиться сразу там где намерены работать. нет денег- никто вам 160 тысяч долларов в долг просто так не даст, точно также вузу сша если вы не вундеркинд или борец за независимость никак финансово не интерсны- а значит платить будете по полной программе-как и все остальыне иностранцы. поэтмоу вывод один- по одежке протягивайте ножки
Даже если ты окончишь колледж или университет в США, это не дает никакой возможности получить гражданство.
Учится бесплатно ты не сможешь, нет такого. Только если ты совершенно выдающийся гений, или спортсмен мирового уровня.

За оставшиеся 3,5 года ты можешь попытаться заработать деньги на учебу.
Ты можешь посмотреть на карту и увидеть, что есть и другие англоязычные страны, в них есть университеты. И совсем неплохие. Узнай цены там.

Если нет денег на крутое обучение в США, не мечтают о нем, не ищут спонсора. С какой стати кто-то должен оплачивать твои мечты? Еще и жилье, питание, транспорт? Может и развлечения? :)

Учись в своей стране, но если ты дейтвительно учишься очень хорошо, поступай с крутой ВУЗ, учись очень хорошо, пиши научные работы, статьи.... И потом, может быть, сможешь продолжить учебу в другой стране. Тебя уже будут знать н научном мире..

А то все просто ---пусть за меня кто-то платит, потому что мне хочется!
Езжай езжай. Будешь там гастойбатером. Или гей проституткой.
Звучит смешно..
Ехать получать образование в страну с одним из самых низких уровней образования, в которой выпускник колледжа 5 минут ищет Австралию на карте.
ИМХО что бы стать одним из американских дебилов образование можно и не получать.
Подумай почему в Америку заманивают разными благами ученых со всего мира, наверно потому что своих нет, негде и не у кого там учиться.
Оля Белозерцева Только почему-то дипломы университетов США котируются во всем мире, специалисты считаются отличными, а вот российские дипломы ни в одной приличной стране даже не рассматриваются. :))))
У вас вместо головы российский ТВ-ящик
Брат Степан Маркарян Британский журнал «Times Higher Education» и агентство «Thomson Reuters» подготовили рейтинг лучших университетов мира 2014–2015 года

Как сообщает первое место в списке занимает Калифорнийский технологический институт США.

Второе место в рейтинге занимает Гарвардский Университет США, а за ним следует Оксфордский университет (Великобритания).

Стэндфордский университет (США), Кембриджский университет (Великобритания) соответственно занимают четвертый и пятые места.

Ваше незнание этого факта говорит о вашем самом низком российском уровне образования
Иди в РВСН, там всему научат.