Образование за рубежом

Возможно ли поступить в полицейскую академию в Нью-Йорке, после окончания 11 классов в Росссии?

Какие тесты надо сдавать? И вообще, возможно ли это?
Вам сделают исключение если возьмете фамилию Махоуни.
Мария Коваленко
Лучший ответ
Нет, для вас это невозможно, потому, что вы там не живёте и никогда там не будете жить.
Елена Ефремова
большинство полицейских участков принимают грин картовцев как минимум или только тех у кого гражданство, плюс нужно закончить 2 года колледжа или среднюю школу в сша
Виталий ****
не кормите троллей
Сергей Ивашин
Thirty days following the date of hire candidates must possess a valid New York State Driver’s License
Thirty days following the date of hire candidates must reside within the five (5) boroughs of New York City and the surrounding counties, Nassau, Suffolk, Westchester, Rockland, Putnam or Orange Counties

Possess a valid high school diploma or its educational equivalent
Successfully completed either sixty (60) college credits from an accredited college or university with at least a 2.0 GPA or two (2) years, full-time United States Military Service
Applicants must be at least 17 ½ years of age or less than 35 years of age on actual day of examination
Candidate must be 21 years of age by the date of hire
Be a citizen of the United States at time of appointment

http://www.nyc.gov/html/nypd/html/careers/application_overview.shtml

Гражданство, два года в колледже, 21 год на начало работы, максимум через 30 дней нужно стать резидентом NY или одного из окружающих графств и получить нью-йоркское водительское удостоверение.
net, nuzhno grazhdanstwo
С нашей нынешней обстановкой это нереально все решают щас деньги