Трудоустройство за рубежом

я не понимаю, почему так много русских девушек уезжают работать в Испани, а потом и жить там остаются? Там что медом нам

Андрей Торин
Там ЕВРО намазано!
Евгений Пушкарук
Лучший ответ
да жизнь же лучше
Инна Нарбут
Они не остаются, а просто вернуться не могут, и родственники их найти не могут. Нет там меда, бардели есть.
Иван Серна
А чем здесь лучше? Там испанцы, хорошая жизнь, платят в евро
Потому что девушки глупы и наивны от природы. А если им еще и не очень везет в жизни, и потом на каком-нибудь форуме мошенники их обработали и подготовили, то девушка поверит во что угодно и она готова бросить здесь все, родителей, друзей, детей, мужа, работу, и поехать куда скажут.

Ну а дальше из нее можно лепить что угодно, разводить на деньги, использовать как дешевую рабочую силу.

Потому что ей кажется что там сказка и что там ждет ее принц. Однако окзывается все наоборот, и многие это понимают уже когда поздно. Ну и сделать ничего не могут, опять потому что женщина, повав в неприятную ситуацию, будет сидеть и ждать пока ей кто-то поможет, а действовать сама она не будет. Такова психология. Признаться стыдно - родители и друзья считают что у нее там хорошо все, а она полы моет в кафе на окраине города. Есть конечно исключения.
Егор Широков
тут тепло, люди позитивные, солнышко, экология хорошая, красиво... ну а теперь еще и муж есть, так что сплошные "+" чтобы тут жить...
Сергей Дулесов
потому что там по любому такой грубости и хамства нет
потому, что паспорта не возвращают работодатели так называемые. завлекают вас девчонок, а потом паспорта забирают и заставляют отрабатывать, это не сказки а жестокая реальность, у меня так знакомая не могла выехать от сюда, за ней следили, не за бесплаптно она сделала новый паспорт и уехала домой! не ведись на такие педложения, если хочешь работать за гранкой, то самостоятельно открывай рабочую визу, в любую страну, затем все остальные документы, и смотри, что бы паспорт у тебя никто не брал . чуть что не ладное учуешь. если это группа молодых девушек или еще что то подобное мой совет беги пока можно сбежать
Вполне согласна со Славой и Натуш. Хотела ответить, но они меня уже опередили... И, насчёт обмана и порабощения девушек, я впервые это слышу. Это, наверное, полит. стратегия, чтобы отпугнуть девушек, т. к. очень много желающих попытать своё счастье в Испании. А испанскому правительству это невыгодно, т. к. иммигрантов и так - хоть отбавляй.
Олег Яковлев
каждый ищет, где лучше. А если такое место находит, там и остается.
Ксюнечка=) @
Там женщина чувствует себя женщиной, а не рабочей лошадью.