Трудоустройство за рубежом
Почему девушки едут работать в Турцию официантами?
За сей труд там больше платят чем на родине?
Наивные и глупые, потому что. Верят в сказки и что всё сами смогут в чужой стране в которой женщина - товар.
Таких там только и ждут, будут они отрабатывать известными местами до старости или смерти от СПИДа, а затем их закопают где-то и никто ничего не узнает.
да больше, но не всегда платят, иногда они работают проститутками, кто-то по собственному желанию, кто-то нет, а что остается, если здесь работы нет, а ребенка и престарелых родителей кормить надо, а там платят действительно больше
Во-первых -да, больше, как ни печально. Второе - подсознательно желание там остаться. Только -..без знания языка, законов и менталитета ЭТОЙ ( я о мусульманах) страны, сделать это практически невозможно. Пусть даже не пытаются.... Я транзитом пару месяцев назад побывала в Турции - в полном ужасе! А провела там несколько часов....
А ты реально думаешь, что они работают официантками?!!
потому что дуры и ищут на свое сладкое место приключений ))
но эту тему кажется уже прикрыли со стороны турции
Возможно им обещают большие горы денег
потому что платят нормальные деньги!!
Официантами? Это, наверное, шутка... Там полно и своих, желающих работать официантами!
Alex Coles
я тоже в шоке!в турции женщин официанток очень мало!впервые такое слышу!я живу в турции и могу вас заверить это какой-то подвох!
Проститутками они работают !!!и не в Турции а вовсе Эвро Союзу!! !
Море курорт!!!! не смешите !!!
Эх старина! Там больше для них возможности продаться по дороже. Не каждая так сможет себя на родине преподнести как там.
Ну не только же афициантками... .
А еще чтоб выйти замуж например.. .
Ткм уровень жизни намного выше чем у нас, море, курорт
А еще чтоб выйти замуж например.. .
потому что подсознательно, хотят продать себя как это ни прискорбно