Трудоустройство за рубежом

Почему девушки едут работать в Турцию официантами?

За сей труд там больше платят чем на родине?
Марина Кольца
Наивные и глупые, потому что. Верят в сказки и что всё сами смогут в чужой стране в которой женщина - товар.
Таких там только и ждут, будут они отрабатывать известными местами до старости или смерти от СПИДа, а затем их закопают где-то и никто ничего не узнает.
Нурсымбат Бердибекова
Лучший ответ
Леонид Андреев Ерунда. Бред полный несете. Не всегда ваша правда жизни работает....Я САМА ВСЕ смогла в чужой стране! Прекрасно живу со своими любимыми много лет за рубежом!
ИСТОЧНИК: Собственный опыт. Но могу сказать и - 90% - везения и удачи!
да больше, но не всегда платят, иногда они работают проститутками, кто-то по собственному желанию, кто-то нет, а что остается, если здесь работы нет, а ребенка и престарелых родителей кормить надо, а там платят действительно больше
Айрат Аминов
Во-первых -да, больше, как ни печально. Второе - подсознательно желание там остаться. Только -..без знания языка, законов и менталитета ЭТОЙ ( я о мусульманах) страны, сделать это практически невозможно. Пусть даже не пытаются.... Я транзитом пару месяцев назад побывала в Турции - в полном ужасе! А провела там несколько часов....
Леонид Андреев
А ты реально думаешь, что они работают официантками?!!
Юра Тарасов
потому что дуры и ищут на свое сладкое место приключений ))
но эту тему кажется уже прикрыли со стороны турции
Возможно им обещают большие горы денег
потому что платят нормальные деньги!!
Официантами? Это, наверное, шутка... Там полно и своих, желающих работать официантами!
Kairat Bakitow
Alex Coles я тоже в шоке!в турции женщин официанток очень мало!впервые такое слышу!я живу в турции и могу вас заверить это какой-то подвох!
Проститутками они работают !!!и не в Турции а вовсе Эвро Союзу!! !
Море курорт!!!! не смешите !!!
Эх старина! Там больше для них возможности продаться по дороже. Не каждая так сможет себя на родине преподнести как там.
Ну не только же афициантками... .
А еще чтоб выйти замуж например.. .
Ткм уровень жизни намного выше чем у нас, море, курорт
потому что подсознательно, хотят продать себя как это ни прискорбно