Трудоустройство за рубежом

Почему молодёжь стремится эмигрировать в ЕС и США? Неужели они не понимают что там чтобы хорошо жить придётся работать?

Зарина $$$$$
Зарина $$$$$
75
они бомжами хотят быть
BD
B-Boy Demon
60 986
Лучший ответ
Многие у нас съездили и вернулись. Везде нужно прижиться. А если ты дома нормально жить не можешь, так где и кому ты нужен?
Везде чтобы жить хорошо придётся работать, в любой стране
АП
Антон Панин
77 110
а у нас работать не надо?
работать тяжело когда получается пшик от того и едут
Игорь Шменьков
Игорь Шменьков
71 402
Во-первых, ты врёшь, что стремится, во-вторых нормальные люди везде работают и хотят нормально работать.
Работать везде придётся, а уровень жизни всё равно отличается
Там если ты хорошо работаешь, то скорее всего будешь хорошо жить. У нас такое реже. Можно обработаться и получать мрот.
KW
Ksea Wolf
18 396
Там бомжи, получающие пособие 500 долларов, лучше живут, чем здесь работающие за 15000 р.
Сергей Горшенин Сомневаюсь я.
Мои 2 сына учатся в итоне и там и останутся)
Юрий Зуйков
Юрий Зуйков
4 408
Мама, на кой сдались нам эти Штаты?
Мама, здесь тоже можно жить богато!
потому, что они молоды и глупы и верят пропаганде.. А штаты давно банкроты и всем должны денег.
Елена Рыкова Социалистическая Республика Румыния под конец правления Чаушеску не имела долгов иностранным государствам вообще. Значит ли это что румыны тогда благоденствовали, не работая?
Вы сами ответили на свой вопрос. По вашему лучше плохо жить, не работая?
Глупые ещё. Не понимают, что на переезд придётся потратить столько усилий, что если бы они остались на Родине добились бы большего, в другой стране у них ничего не будет
А в СНГ тоже работать надо, но зарплаты не как в ЕС/США
Ну ты сравнил работать ради норм перспектив или ради пенсии в 200 баксов
Марина
Марина
471
B-Boy Demon по данным англичан (не путинских сми) каждую зиму в англии умирает от холода 20 тысяч пенсионеров, потому что им нечем платить за отопление. в россии сколько умирает?