Трудоустройство за рубежом

Как уехать в аммерику из страны СНГ

Мне 25 лет. Высшее образование (заканчиваю мастерат). 4 года опыта программистом. Хочу уехать в аммерику. подскажите способ или поделитесь опытом.
Victor Popov
Есть способ, займёт от 2 до 4 лет.
1. Нужно хороший английский и опыт работы программистом.
2. Нужно активно искать работу в оффшорной компании в столице, хорошо, если она международная, но необязательно. Размер тоже неважен, в маленьких компаниях шанс уехать бывает больше. Проработав в такой компании примерно год, вы будете знать примерно всех игроков на рынке и кто занимается миграцией ресурсов и сможете похвастаться опытом работы в офшоре, что будет вам плюсом.
3. Либо искать работу в оффшорной компании, которая может вас устроить на работу за рубежом или поинтересоваться у своей, может ли она вам это устроить.
Большинство столичных офшорных компаний обладают подобными связями и промышляют подобным бизнесом, так как с каждого портированного таким образом работника они получают свои серебреники.
Баха Бисим
Лучший ответ
Раз ты с высшим образованием, может тогда в АМЕРИКУ?
Надо списаться с работодателями, они могут выслать вызов. Или нужны деньги на адвокатское иммиграционное бюро. Поищи в Интернете - их много, но нужно выбрать не лохотрон.
Фарух Ахмедов
Бог ты мой! Если люди с высшим образованием не знают, как пишется слово Америка, то что говорить о школьниках! Чему вас столько лет учили?
Moldir Mangibaeva
Резюме слать фирмам, а вообще очень сложно, если там никого нет
Предатель! Попробуй только сцуко вернуться! Чтобы ноги здесь твоей не было!
Виктория Воку
А зачем вам Америка? Я туда ни за что бы не поехала. Жить там, где вы живете, намного лучше. Хоть понимаю, может вам не нравятся условия жизни, где вы живете. Америке не завидуйте :-)
можно найти работу на monster.com и уехать по рабочей визе, а можно запросить и заполнить анкету в посольстве сша
Не уезжай!! ! Нам так не хватает мастеров! ))
имейте много денег...
В@
Вера @.....
Обратитесь в компанию ООО "РЕАЛИТИ" они помогут с ПМЖ в США, давно подобными вопросами занимаются
Инна !!!!!!!!!!!
Существует лотерея Green Card. Каждый год разыгрываются иммиграционные визы в США.
Если у Вас высшее образование, + есть опыт работы программистом, и есть знания английского то это для Вас.
Удачи!