Трудоустройство за рубежом
в какую страну уехать работать? в нашей стране настолько все плохо что не хочется жить ((( спец. (рабочим)
не место красит человека....
учите английский, канадцы проводят выездные сессии для раюочих профессий, правда вам нужно как то выбраться в европу чтобы на них попасть, но смотрите какие профессии востребованы и попадаете ли вы под их рабочую визу. какая у вас специальность то?
Гастарбайтерами-нелегалами наоборот в Россию едут, а не из России
В других странах нелегально работать сложней, а легально очень дорого (рабочую визу там покупать, кучу документов оплачивать, с жильём разбираться...)
В Камбоджу. Очень быстро захотите вернуться.
Страны СНГ, язык вам знакомый
В Узбекистан. Удиви всех, сломай стереотипы.
Вопрос, кому мы нужны? Там уже понаехали, все шарахаются
А кому ты где-то нужен?
Во всех странах свои безработные имеются.
В нашей стране все плохо? Я бы поспорил )) То что я вижу, говорит об обратном. У людей денег полным полно, не у всех конечно, но от машин во дворах не пройти, в магазинах набирают огромные корзины дорогих продуктов. Устроиться загранице сложно, если ты не узкий спец по чем либо, потому что на то и границы существуют, что бы защищать местный рынок труда. К тому же нужно знать язык. Однако в Канаде и Австралии есть много программ трудоустройства обычных людей иностранных граждан, даже не имеющих высшего образования. Поищи в интернете программы Канады и Австралии.
Да уж педикам п= здец у нас !!!
Израиль
Езжайте в любую. Серьезно, просто какая больше нравится. И именно ( спец. (рабочим).
Я полагаю даже года не продержитесь на кисельных берегах то. :) Прибежите обратно.