Трудоустройство за рубежом

Стоит ли или лучше не надо?

4 года назад лучший друг свалил во Францию, в их Иностраный Легион. Сейчас всеми силами подбивает меня на это же. Сам я только что из армии вернулся.делать вообще нечего, а оставаться на контрактную службу в своей части за 8000руб. в месяц не захотел. И вот думаю-может куда его по-дальше этот патриотизм и свалить в армию во славу Франции?
граждан россии столько раз предовала москва. москва тебе не заплатит за твой патриотизм не чего. жиэнь одна езжай во Францию!
Алла Гирина
Лучший ответ
Ну дык прикинь %уй к носу, что тебя ждет здесь, и что там? Буш горбатить на заводе или типа того, а там нормальная армейская жизнь. Мульюнером конечно не станешь, но будешь жить как человек. Кароче если не планируешь учиться или типа бизнес шмизнес мутить, т. е. нет особых перспектив, езжай! ток это еще не гарантия что тебя туда возьмут. Но в любом случае это нормальное занятие, лучше чем шалаться по дворам с корешами после работы.
Айнур Гумарова
в общем там физически тяжело но судя по информации оно того стоит.. через 5 лет дают французское гражданство плюс бесплатное обучение в высших учебных заведениях.. про зарплату не говорю тут и так всё ясно
да. -туда где лу4ще и веселее, -я за.
Любовь Титова
Не уверена что ваш патриотизм ( во славу Франции) потребуется ОНОЙ стране. Но, если берут - лучше согласиться. Хоть будешь знать, за что погибать - там отличные страховки.
Не смеши, кому ты там нужен?? ? В Европе кризис - увольнения, сокращения, работы нет и ты думаешь, что тебе там примут с распростертыми объятиями?!
``` Mamytova
думаю-если тебя устраивает такая жизнь и работа, то конечно иди
они вроде в самой франции не служат. только в тропических странах. интересы Франции отстаивают.
тя устраивает перспектива воевать в какой-нибудь Ливии??
Анна Сенина
это тебе решать
Asilbek Kidirbaev
Твоя жизнь, куда тянет туда и езжай!
Сама долго жила и работала заграницей, поэтому считаю, что стоит попробовать! Вряд ли ты что-то потеряешь, зато сколько всего можно приобрести; -)
я бы не рванул ...за державу обидно. раз такие мысли посещают.... хотя...
Andrey Poda
патриотизм- это канеш хорошо, но думаю лучше свалить))) ) если здесь никаких толком шансов- если вы там у себя от неча делать забухаете (как большинство) то лучше от этого не будет точно)))
Мне кажется такой выбор случается у каждого человека) И я думаю это не случайно!! ! Дерзай даже не раздумывая. Я за!! ! Удачи тебе!!!