Трудоустройство за рубежом

Как уехать в Америку?

Здравствуйте,я уже давно хочу уехать в Америку да не как получается,то с финансами плохо,то ещё какая та напасть я хочу жить и зарабатовать нормальные деньги,но у нас в стране это не как не получается .Я от многих слышала,что у вас там можно жить,а не существовать и я хочу очень туда уехать помогите мне!!!
Вот форум для тех, кто хочет уехать, кто уезжает, кто уже уехал.

http://immigration.kulichki.net/
Людмила Дунаева
Лучший ответ
гугл - USA Green card
Евгений Пак
Да все верно если вы и здесь не можете устроиться то там тоже не сможете. Люди уезжают туда когда здесь достигают предела возможностей, и хочется достичь чего-то еще большего, а не когда не получается. И я знаю чем закончится ваше желание - вас соблазнит какая-нибудь фирма, предложит вам кучу всего интересного, вы отдадите есть последние деньги и потом она исчезнет с концами. Вас таких желающит только так и разводят.
вкладываете деньги в получение визы, улетаете туда, получаете там любыми способами документы: сошалсекьюрити кард, права, удостоверение личности, устраиваетесь на работу и живете. Подводные камни: Кинут при получении визы, вернут назад прям в аэропорту америки не дав разрешения на въезд в страну иммиграционная служба, если все прошло и вас пустили то помаетесь получая документы там. Например чтобы сдать вождение надо приехать на машине (пофиг чья лишь бы страховка была) а без машины там как без валенок в сибири.
Другой вариант - легальный: выиграть Грин кард и въехать в страну америку. И попробуйте жить там если понравится. всего хорошего!!!
Если в рашке не получается заработать, в Америке тоже не вйдет.
Julia Laube
По туристической визе.. . ну, а потом затеряться в толпе)))
Б. M. М.
Открыть визу купить билет на самолет м уехать!!!
Рита *****