Трудоустройство за рубежом

Как уехать в Америку жить на всегда?

Только не надо писать типо не пустят и т. д
В Америку я хочу потому что мне кажется там лучше. Я всегда мечтала выучить английский но в России не возможно так как не поддерживаю разговор на английском. Хочу встретить своих любимых актёров но в России это не возможно увы. Сама хочу стать американской актрисой с деньгами проблем никаких но вот проблема как бы меня туда ещё пустили?:) И вообще реально ли остатся там жить?
Для иммиграции надо получить иммиграционную визу. Всем желающим ее не выдают, только на основе вот этих обстоятельств:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- усыновление гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов через специальный фонд или 1 млн и 10 раб. мест самостоятельно) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. В этом году прием заявок уже закончился, ждите следующей осени) .

Если у Вас нет ничего из перечисленного, Вы не сможете легально иммигрировать в США.
Irina Kazakova
Лучший ответ
А в какую Америку-то? Их 2;Северная и Южная, и в каждой много разных стран, включая близлежащие острова и Гренландию. Или для Вас, Америка-это одни сплошные США без границ?
Оля Дементьева
жить на всегда-уже фантастика...
Вера Саранская
чтобы стать какой-нибудь актрисочкой в Голливуде - нужно по английски без акцента говорить.. . Или быть звездищей на экранах в родной стране.. . Если естъ семь магазинов, то вложь прибыль так, чтоб не задавать здесь глуппых вопросов, как уехать в Америку, а дать задание секретарше, чтобы она все возможности прокачала...
Милый Котенок
лотерея грин карта;
cемейная виза;
виза инвестора;
рабочая виза.
дааа... повеселился от души! это с какими же деньгами у тебя никаких проблем нет?! у тебя миллионы долларов?! так почему же ты до сих пор в россии?! актрисой американской захотела стать?! а тебе известно что гении нашего кино дальше их эпизодов не поднимались? мой тебе совет-подрасти, а потом сама будешь смеятся над своими детскими мечтами!
Боюсь что ни как, слишком много "НО". Что мешает выучить английски, стать известной здесь, а потом и в Америку поехать...