Трудоустройство за рубежом

кто-нибудь устраивался на нефте-газовые платформы в Норвегии?

сайт jobjob.t35, им можно доверять?
Сильно сомневаюсь, что в Норвегии не хватает специалистов.
Тем более, что и у них с работой туговато. Стали бы они набирать рабочих за бугром, если своих навалом и под боком?
Наташа Царёва
Василий Былина ну лни пишут, что мол наша раб сила дешевле гораздо
Вадим Мерзляков esli ne znaete , chto v Norwegiyu berut na rabotu, to nechego pisat. Tuda zhe ne manegerow berut, a raznorabochix i rabota ochen tyazhölaya. Mnogo biwshix moryakov berut
Это вы собираетесь на платформы? Ну-ну :-) Отличная работа для девушек, поуши в нефти с разводным ключом на платформе во время шторма. Может тогда лучше в алмазные карьеры в Африку? Или на угольные шахты в Китай? Там тоже требуются девушки, а как же. А вот недавно появилась вакансия водоносы на Луну, там обнаружили что вода есть и теперь девушки требуются.

А вообще в последнее время идет деградация общества, люди ведутся на любой лохотрон. Давайте, потом нам оттуда напишите как вы там пашете.
Амина Амина Обслуживание , кухонные работники . Но это развод .
ya znayu mnogix ludey kotoriye tak ystroilis 2 w norwegii i odin w anglii. W Norwegiyu chasto priglashayut na rabotu na nefte gazowiye platformi i ne tolko v rossii i no i wo wsöm mire. Rabota tyazhölaya. Nado xot minimalnoye znaniye angliyskogo. Xotya tam mnogo robotaet so stran biwshego CCCP, no äto raznorabochiye, wisokiye dolzhnosti tam zanimayut ne inostranzi, poetomu angliyskiy obyazatelno. Rabota w osnowno v "offshore", to est na samoy platforme, ti rabotaesh 3 mesyaza, a potom domoy na 3 nedeli. Obazatelnoe yslovie, äto pogruzheniye w wodu, esli ätot test ne proxodish, to ne vozmut nikogda.
Василий Былина вы там работали?
очередной лохотрон... даже по-моему по телеку рассказывали.... что девушек берут? и опыта совсем не нужно? прямо с любым образованием?
Zamankhan Igissenov
Василий Былина предложили мужу и не с любым образованием