Трудоустройство за рубежом
Кто был за границей на зароботках??? Как там? Каковы зароботки???
знаю что самая оплачивемая но и самая опасная работа на крабах на аляске, там команде дают процент от рейса- за месяц можно получить и 50 и больше тысяч, но конечно нужен язык, в Англии девочка студентка заработала за 5 месяцев порядка 20 тысяч долларов- но работала на горохе, клубнике, практически весь день, снимали с подругами квартирку самую недорогую
на заработки за границу уже лет десять как никто не ездит, сейчас те же деньги в Москве можно заработать, да и кризис, опять же))))))) поздновато Вы решились (((((
это сколько же клубника должна в Англии стоить или горох, если на их сборке мождно заработать 4 тыс. долларов в месяц. Еще ведь платить за жилье, еду, какие-то ср-ва гигиены и т. д. и т. п. Что-то не верится. Сельхоз. работы самые тяжелые, и самые низкооплачиваемые. Это всем известно.
судя по барселоне средне в месяу можна в нормальной фирме окола 1,5 штук еврасов вытягивать работая по какойнибуть средней специальности. в ненормальной фирме тебе дадут 55-60е в день.
самый простой способ это поехать по программе Work and Trvavel USA. Виза дает право легально работать, срок программы до 5 месяцев.
Преимущество в том, что кроме одной, основной работы, ты сможешь найти дополнительную. Например, на выходные. Средняя зарплата 8-11 дол в час. После 4х месяцев работы можно привезти до 10 тыс дол. Работы чаще всего в сфере обслуживания, продавцы, официанты, горничные, грузчики, персонал на рыбные заводы Аляски. Т. е. работа не хитрая )
Более того, это хороший способ посмотреть страну и попутешествовать)