Трудоустройство за рубежом
есть желание поехать на зароботки в Норвегию может кто-то владеет информацией поделитесь. Пожалуста
На нефтяные скважины? У меня друг уздил.
Объявляется набор на вахтовую работу на нефтяных вышках Норвегии. Требуются специалисты бытовых специальностей: подсобные рабочие, повара, медики, водители, и специалисты по обслуживанию и ремонту буровых установок: слесари, мотористы, машинисты, механики, электрики, сварщики, токари, техники. Работа круглосуточная, 4 часа через восемь. Зарплата от 100 до 300 евро в сутки, в зависимости от специальности.
ООО "Компания ИнфоЛидер"
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 6, корп. 2В, офис 4Н.
Тел. : (812) 951-60-55
ООО "Компания ИнфоЛидер"
Тел. : (812) 951-60-55
Чтобы заняться официальной трудовой деятельностью в Норвегии, нужно иметь разрешение на работу. А чтобы его получить, нужно иметь конкретное предложение от работодателя. Вы, должно быть, на нефтяные платформы собрались? Это высокооплачиваемая работа, там на нее очередь из местных и граждан Скандинавских стран. Про трудоустройство на нефтяных платформах, древняя статья, но до сих пор не потерявшая своей актуальности. http://www.homebusiness.ru/afera/norway.htm
Работал я в норвегии. ЕС паспорт если есть, то проблем нет. Других вариантов не знаю. Вышки- враки. там работают по контракту, но фишка в том, что берут туда по рекомендации та работающих, если место есть, а не всех подряд.
на рыб заводы есть ещё кроме вышек. да и дорого это.
читала об этом. Там очень суровый климат, условия работы. как я поняла люди только одну вахту выдерживают (в полгода) и уматывают.. . +много обмана. .
извините.. . может я и не права, я там не была