Трудоустройство за рубежом

Какова вероятность получить работу с этой профессией за границей?? Подскажите пожалуйста.

Ноль целых, ноль десятых.
Виталий Гамидов
Лучший ответ
Сейчас делают так, сначала выбирают страну, язык которой знаете.
Дальше выбирайте компании, в которых работают такие специалисты.
Ищите в этих компаниях вакансии, посылайте туда свoё Resume and Cover Letter.
И. . ждите ответа.

Работодатель, если заинтересуется Вами, то ответит или позвонит по телефону.
Будет сначала телефонное интервью, понравитесь, пригласит.

Язык надо знать Очень Хорошо!
инженера вообще не относятся к той категории котоаря может получить так просто работу с российским дипломом, нужно проходить 2 экзамена на лицензию, отработать стажером несколько лет. и потом нет в США инженер эколог- есть специальность Civil Engineering в которую входит экологическая часть в которую еще входит специализация- вода- обеззараживание, контроль за отходами. вода-очистные. в общем там много всего . сама собираюсь именно на это направление в вуз учиться и еще пока не решила в какой специализации
Aida Zhumataeva
и где же твоя профессия?
Нулевая! - В каждой стране свои экологические предписания, законы, постановления... и везде требуют опыт работы.
За бугром получить работу легко, если у тебя есть опыт работы, если ты лучше других в своей сфере и если знаешь язык той страны, куда едешь работать. Все мои знакомые получили работу за бугром с лёгкостью. Правда они врачи и технари все. . но работу запросто получили в США, Канаде, Израиле. Все русские.
Очень высокая вероятность, "НАМ НУЖЕН ТЫ"©
Olua Maslova
Мусорщика 20%