Трудоустройство за рубежом
Смогу ли я стать актрисой, не выговаривая букву "р"? Очень хочу актрисой стать, а дефект вроде поздно исправлять.
Максу Покровскому этот дефект речи не помешал добиться успеха
Можно - только актрисой, не выговаривающей буквы Р
игорю дмитриеву этот дефект не помешал стать великим актером
Этот деффект можно исправить в любом возрасте, но актрисой стать-здесь помимо таланта ещё и связи нужны.
очень даже можешь. но только для исключительных ролей. в кино и театре как в жизни, разные люди. есть и те, кто не все буквы выговаривает. пробуй. если талант есть, его заметят. может и не с первого раза.
Конечно сможешь! Как смогла Елена Беркова.
а папка у тебя богатый если нет даже если ты и будешь её выговаривать то толку от этого не будет . ищи дядьку чтоб башлял за тебя так все делают .талант в этом деле не играет никакой роли.
дефект исправлять не поздно. хороший логопед поможет!
сомневаюсь (
сейчас много разных методов для устранения дефекта речи, и от возраста не зависит, главное ваше усердие)
Фефекты фикции - фигня. Главное, либо бабки, либо - что бы все остальное на месте было. На характерную актрису - потянешь.
И еще - а вдруг у тебя талант, или просто повезет.
Однозначно - попробовать стоит.
Если ты этого хочешь, конечно.
Однозначно - попробовать стоит.
Если ты этого хочешь, конечно.
я вообще сомневаюсь, тот кто в себе уверен или хочет стать знаменитой, хотя я сомневаюсь что вы девушка, всегда выставит свои фото в любой блог или где только можно, а по психпортрету вы мужик не желающий показать себя, а просто глупо прячитесь
если ты талантлива и пробивная, то такой дефект не помешаеттебя заметить!