Трудоустройство за рубежом

Почему в Москве полно приезжих на заработки людей???

Особенно с Украины, Белоруссии, Узбекистана, Азербайджана!!!
Как в камеди клаб, когда равшан и джамшут приехали домой и сидели в ресторане раскидывались червонцами.
а с соседних столиков говорили "они заработали по 400 рублей. КАЖДЫЙ"
вот поэтому и едут!!!
Сергей Заворохин
Лучший ответ
у них там хуже вот люди ищют где лучше
Рей Штернберг
Не только в москву. Их сейчас везде хватает.
Просто государству это выгодно. Можно не платить. ,
Не надо жилье предоставлять, никакого мед обслуживания не надо, а случись чего с ним, на рабочем месте и закопают.
В общем для нашего государства они идеальные работники. А тем просто деваться некуда. Дома у них .Таких заработков не найти. Или им куда-то свалить надо. А здесь, делай что хочешь. Вот и превращается Россия в международную помойку.!!!
ka52_87
потому-что в Москве нет визового режима, вот они и едут в Москву толпами.
Москвичам ведь надо и платить по-московски, за копейки ведь никто не пойдет работать. А буржуям того и надо, меньше затрат. Вот и везут "лимиту". Они же сами не живут в городе, и дочерей их не насилуют, и сыновьям траву не подсовывают?
это ужЕ многовековая ТРАДИЦИЯ.. . Намного раньше, чем в СССР начавшаяся. :))
Наши обленились и считают зазорным работать на таких видах работ. Такими темпами в детских садах у нас тоже скоро Ровшаны будут.
Все хотят больше заработать.
наши как емеля сидят на печи за них вот равшаны и работают. . а москвичам только деньги получать
Во первых им неваться некуда, Россия для них ОГРОМНОЕ МЕСТО для разаботка. А приежая сюда для них даже незначительная зарплата для москвица - значиттельная для них. Они получают не полную зарплату даже.
И так как нелегалов полно - то у них в нашей стране нет прав. Они ничего не вякнут итд, они тупо работают и получают деньги.
Есть спрос - есть и предложение!
А всем почему то кажется, что именно в Москве он станет богатым и счастливым.
они тоже хотят хорошо питаться и желательно 3 раза в день ;)
Потомучто это Москва....
Beka Chingiz Uulu
В москве очень хорошо платят!