Трудоустройство за рубежом

Хочу жить в другой стране.

Мне 28, высшего образования нет, холост, да и руки вроде растут откуда надо, есть навыки строительных специальностей, неплохо разбираюсь в компьютерах (самоучка), есть водительское удостоверение, слабое знание английского языка, внешне тоже вроде не урод, не нацист, не шовинист. Подскажите как мне иммигрировать в США, или Португалию, или Испанию, короче подальше от "совка". Достал местный менталитет - "Нет денег - лох, нет машины - лох, не славянской внешности - вообще не человек. " Кто знает как иммигрировать подскажите пожалуйста.
есть один из вариантов.. .
в гордах с населением 1 млн. и более есть спец организации.. . "обмен студентов".( в г. Перми "ворк анд тревел") . но на самом деле отправляют вкалывать туда в булочные, рестораны и т. д.
оформляют визу на сколько - то месяцев.. . для начала хватит.. .
...
только вот мой тебе совет.. . в нашей стране хоть и есть куча проблем, но тут чувствуешь себя уверенней, стоя на земле. .
а там, нет её + гнобить будут как имигранта.. . наших же вообще не любят.. . хоть и все пучком с человеком.. . а ...
лучше у нас оставайся и начинай чего-нить мутить.. . а когда вырастешь. . не забывай кем был! может и ситуация в стране изменится
Валерий Рудченко
Лучший ответ
Плохо, что к 28 годам ничего не достиг, да наверное и не стремился особо. ТАМ хуже, там надо бороться за своё место в жизни, там нужен человек знающий цель в жизни. Докажи себе, что ты что-то можешь. Выучи хотя бы английский, чтобы там работать, нужно понимать, что тебе говорят. Денег нет, иди работай. На дорогу, на визу нужны деньги, на первые пол-года в чужой стране тоже нужны деньги, по крайней мере 2000 долларов в месяц надо иметь. (1000- за кваритру и 1000 на житьё)
"Достал местный менталитет - "Нет денег - лох, нет машины - лох, не американской внешности - вообще не человек. " - там вот такой менталитет :)))))))
Анатолий В
сайт знакомств, с иностраночкой какойнибудь замути роман, глядишь и прострелит
Ирина Гайдыш
хорошо там где нас нет - избитая фраза, но не банальность, вы думаете в другой стране решите свои проблемы? проблема-то в вас - она внутри, а не снаружи! вам и в другой стране будет казаться, что "неславянская внешность" причина ваших бед)
Masha Laanemaa
Открой свое дело, заработай немного денег, сгоняй в страну посмотреть как и что, если все понравится - можно попробывать получить рабочую визу.
Dulat Freeman
Заработать денег на билет и уехать.. . А потом остаться там на правах бомжа или не легального эмигранта.
Так есть ведь всякие программы типа work and travel и т. п. Конечно лучше ехать через знакомых - так надёжнее. Насчёт виз не могу сказать, так как у самой гражданство ЕС, поэтому с такими делами нам легче немного.
Артур Адиев
Из Вашего описания, можно сделать вывод, что человек вы не целеустремленный и один из миллиона наивных. кто думает, что за бугром с неба падает манна небесная. Никакого багажа за плечами к 28 годам нет: ни образования. ни языка, ни денег.

Вот проверь себя, поставь цель-выучить самому английский для начала (как это сделала я) . Купи за 200 руб. учебник англ. и еще за 200 руб. словарь+интернет, где можно во всяких иностранных чатах или на иностр. сайтах знакомств практиковать англ. и вперед. Как выучишь англ, тогда уже через инет можно начать искать работу за рубежом.

А так вот подумай, кому ты ТАМ нужен БЕЗ хорошего знания языка, без востребованной (редкой) специальности, без гражданства и хорошего образования, а тебе уже не 18лет . ТАМ со знанием языка и европ. гражданством (литовцы, латвийцы, эстонцы и проч. ) полно приезжих.
monster.com
v google: job in canada
Exsel_ Teea
Думаете там лучше, где нас нет? Если Вы с руками и головой, то найдёте своё место везде !
Удачи !
Ivan Chicaros
Есть у меня товарищ Тимур, поехал однажды в Штаты, работал на перевозках квартир, нашёл там тётю с гражданством, 10 тыщ долларов фиктивный брак, получил вид на жительство. Прошло 8 лет, повторно женат, уже по-настоящему, работает в автосервисе, домик 2-х этажный, колекционирует машины.
В твоём случае главное туда попасть, ищи варианты. А самое важное английский знать, при желании 3 месяца учёбы и сможешь спокойно общатся
Женись на иностранце-и дело в шляпе:)) Ты же холост, так вперед!
"не славянской внешности - вообще не человек" - в точку) хотя не думала, что в Киеве тоже другие проблемы
В США не советую
В любом случае лучше сначала съездить как бы на отдых, осмотреться примерить, во всех странах есть свои минусы
если хочется ехать едь. И не откладывай. А то так и будешь лет -надцать рассказывать как хочется уехать что бы хорошо жить. Но прежде чем ты туда попадешь. подумай что ты можешь там. если здесь ничего не можешь и не стоишь?
Сдаться легче всего. Сложнее прожить свою жизнь, оставаясь человеком. Чем жить ее, постоянно это доказывая. Я больше на войне, людей убивать не буду. Прорывайся здесь, у меня тоже вышки нет, но буду царапаться до конца. Пока не умру.
хм хм классно сказал а так я не знаю