Трудоустройство за рубежом
Реално ли за границе, работая по контракту заработать много денег? образов. высшее - бугалтер аудит
и если кто работал то сколько примероно
а при чем тут ваше российское образование? вы изучали налоги других стран, все их особенности бухучета, их финансовые программы- они не используют 1С к вашему сведению Заработать много не получится с неподтвержденным образованием, все бухгалтера начинают с малого- в районе от 3 тысяч
Вряд ли Вы сможете найти работодателя, который согласится взять Вас с русским дипломом.
Может только в бывших союзных республиках получится.
Попробуйте, а зарплата везде разная, где в гривнах, а где в йенах.
Трлоло, жырнота.
наше образование и опыт - особенно в бухучете - за границей никому не нужны!
Конечно, заработать вполне возможно, но забудьте про свой диплом. Есть много работ, на которые не идут местные, и тоже прилично платят.
Российское высшее образование за границе не катит!
Реально, только одного образования мало. Надо иметь правильную сертификацию. CPA (Certified Public Accountant) в США, CA (Chartered Accountant) в Канаде, ACCA в Британии и т. п.
Если у Вас есть опыт работы в фондовом учете (особенно если Вы умеете работать с Geneva или аналогичной софтиной) , можно попробовать устроиться в один из оффшорных финансовых центров (Кайманы, Бермуды и т. п. ) -- туда постоянно едет бухгалтерский народ...
Ничего не заработаете. Нереально. Нет вида на жительство, первое, второе, на какие языки вы рассчитываете? Второе. Здесьна русском не пишут, хоть и цифры одинаковые. Работы своим не хватает - третье. Сами рассчитывайте, коль уж бухгалтер.
Если Вы будете знать их законы и налоги. Ещё нужно иметь международный cертификат ( CIPA )
и мне кажется, Вы должны будете там пройти отбор, так просто не берут.
О размере денег не скажу (((