Трудоустройство за рубежом
Как вам нравилось жить :как в СССР или сейчас ?Почему ?
В СССР - такого количества преступлений не было и мы гуляли чуть ли не до полуночи, и родители не переживали за нас. А сейчас неизвестно кто с тобой в подъезде живёт и на что способен твой сосед тоже особо неизвестно!!!
сейчас .А будь сейчас СССР, то в планах по развитию связи интернет и посеместная телефония запланированы эдак на 2020г
Я рад, что успел пожить при СССР, сейчас вспоминаю с ностальгией!
Конечно СССР!
В СССР мы жили с уверенностью в завтрашнем дне, люди были намного добрее и отзывчевее, вообще жизнь была намного спокойнее, душевнее а сейчас жизнь как в диком лесу, где выживет сильнейший, поэтому все друг друга готовы загрызть до смерти и никому до этого нет дела.
те кто остались в ссср давно уже венками пахнут если Вам хочется представить ту жизнь то за солью и спичками люди стояли в очереди 3-4 часа
333% как в СССР. Хочу в СССР. В 60-70 годы особенно.
У меня зарплата была молодого специалиста 160 руб. Я еще подрабатывал в выходные за 15 - 20 рублей в день. У меня была квартира двух комнатная, обед стоил один рубль 30 копеек. По поводу нравственности я могу час говорить без остановки - сейчас хуже. Глямур - блятство. И т. д.
В СССР, без сомнения. При СССР не было железных дверей на подъездах, магазинах и квартирах. НЕ было железных ставней на магазинах. Это о чем-то говорит? Говоря библейским языком, продали мы первородство за чечевичную похлебку.. .
А компьютеры в последние годы СССР уже были на всех заводах РУССКИЕ и надежно работали- космическими кораблями управляли! А персональных тогда НИГДЕ в мире еще не было.
да в СССР приходилось в очередях стоять за продуктами, зато какие это были продукты- если это колбаса, то это колбаса, с настоящим КОЛБАСНЫМ вкусом, а сейчас что??? -одна химия ,, фрукты, овощи- все сплошь напичканые всякой гадостью. . арбуз покупать страшно- отравиться можно. . разве в СССР было такое??? продукты были НАТУРАЛЬНЫЕ, а не искусственные. . (((((((((.. а на счет соли и спичек- вранье....
Вот уж чего не хочется так в СССР. За колбасой, сыром, майонезом и прочими продуктами из Калининграда ездили в Литву и Белоруссию, сейчас живешь как в раю — все есть. Только деньги зарабатывай. Конечно раньше часто ходили на концерты, общались в личку, т. к. инета не было, ездили в гости. А сейчас все больше дома за компом развлекаемся.